Психология
Считается ли отклонением, отсутствие страха перед одиночеством? Будет ли такой человек постоянно один?
К примеру я, постоянно один в личной жизни... Мне комфортно... Менять это лень... Все от меня сбегают, потому, что к отношениям отношусь наплевательски... Не развиваю их и даже не заморачиваюсь... Но всю жизнь одному прожить не хотелось бы...
Человек никогда не бывает один.... тот, кто это чувствует, не заморачивается )
Ольга Колесникова
Чувствует что?
нет это не отклонение, а дар божий.
та найдется такой же любитель свободы, не волнуйтесь
Отсутствие страха по определению не может быть отклонением.
просто не встретил своё еще
не получится, закончишь со всеми подобными в медучреждении
Нет. Это не отклонение, раз ты это осознаешь. Развивайся, наблюдай за людьми. жизнь сама подскажет, да еще интуиция, как поступить.
Брак или есть или его нет.. Тем и хорош..
если смирение перед одиночеством то человек может остаться один
особенно при наличие компаний, друзей и подруг.
человек падла почти ко всему привыкает.
нормально любить одиночество, не цепляться за людей
но в другом человеке находить что-то большее чем просто привязанность.
и знаете я не за тех кто настаивает развить отношения )
я за тех кто понимает почему они не развиваются. ))))
человек падла почти ко всему привыкает.
Ольга Колесникова
А почему Вы за тех, кто понимает, что они не развиваются?)
Что ж когда ты осознаешь что не хочешь быть один бы уже будешь интересен только матерям одиночками и будешь воспитывать чужих детей а они тебя будут называть отчим или Ты мне вообще никто что ты меня учишь? Думаешь они тебе помогут в старости когда денег на лекарство не будет или до больницы не дойти?
Ольга Колесникова
НЕ совсем понял, касаемо матерей одиночек
Надо развивать в себе человеколюбие я сам такой же и порой мне проще уединиться но плыть в лодке с одним веслом сложнее чем на галере многовесельной. ПРиучай себя к людям помогай тебе Господь.
А если тут "эксперты" напишут, что это отклонение? Все, комфортная жизнь закончится? )))
Ольга Колесникова
Советов жду по большей части)
Нет, конечно! Наверное это можно объяснить тем, что ВЫ еще молоды и у Вас все впереди, а для серьезных отношений просто не готовы)

Татьяна Гуторова
Доброго времени!)
Ольга Колесникова
Доброе утро=)
ты его отлично переносишь но радости нет от этого. меняйся в лучшую сторону со временем пригодится
Просто ты Отшельник
Лучше быть одиноким волком чем с кем попало и потом жалеть всю жизнь, твоё ещё не встретилось, на всё своё время!
Ольга Колесникова
Золотые слова)
Правда - это та же ложь, ненависть - это тоже любовь, рай без ада - ничто...
Правда - это любовь в раю, которую ненавидят адской ложью?