Психология

Как вам фильм Страна ОЗ?

ГОлый натурализм, люди на дне, но не смотря на это, я не заметил там быдлятину или криминал. Бытовуха ниже плинтуса, но все равно мне фильм понравился. Не было ощущения безнадеги за тех персонажей. Они мне чем-то симпатичны. Эта тормозная дура с собачкой, которую ей гоша куценко доверил и насрал на неё. тОт урод, который был готов сбросить её с балкона/, чтоб жена не поняла ну совсем там все ниже плинутса, но почему-то она не вызвала отвращения, и другие персонажи тоже. матом тож хорошо говорили, не использовали, как слова парзиты, а только по делу)) Не очень смешно/,/ но и не грустно. Режиссер имел свою цель. Я его услышал. Но это надо смотреть, а не критиковать. Все то, что там ниже плинтуса, надо смотреть без критики. И посмеяться тоже есть над чем.. Голая правда про людей, которые живут в никуда. Это оже наша страна
Могу много про это говорить. Я оценил режиссера. Жизнь у него тяжелый фильм, но тоже оценил. И мама до свидания. Я не в шоке. Все некрасиво и голо, но отвращения нге вызвало. Немного неприятно, что показал самое дно, но и такое есть. Это моя страна)))) Мы же не можем сказать, что такого быть не может... Такое есть. Печально, но факт.
Волчок самый классный у него. Не знаю где он выкопал эту трмозную, но она подходит к ролям Хочется всем там морду разбить.. Да)) Может на это он и рассчитывал... или на милосердие. Не знаю. Двоякое отношение. И режиссер молодец и всем морду разбить хочется)) И в то же время желаешь им всего хорошего)
Допишу? Меня в его фильмах многие моменты поразили
Miraida Talipakun Kyzy
Лучший ответ
Оксана Герасимова Знаете наподобии?
Фильм отвратительный, но изобличает наше гнилое общество.
фильм не знаю но на ВОЛКОВЕ вырос)))))
Ш.м. Шакурова
Если честно, то редкостная эпизодическая гадость.. На любителя вообщем.
Елена Малахова
-как в книге=ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГ0 ГОРОДА=
Алена Газина
Зачем ты открыла этот вопрос?
03 - поликлиника чтоли :)