Психология

Почему мужчина носит красные брюки? психологически))

Юлия Ришко
)))
Не обладает хорошим вкусом)
Красные штаны это дурной тон, имхо)
Нургуль Давлетова
Лучший ответ
Юлия Ришко Это был ужас, Коль)))
чтоб женщины останавливались, ..как на светофоре ...
Красный цвет несёт агрессивно-сексуальную нагрузку. Использующий его стремится привлечь внимание к своей персоне, своему телу. Брюки - по мнению таких людей - будут привлекать внимание к ногам и соответственно ягодицам и гениталиям. Такой реципиент склонен к эпотажному поведению, разрушительному отношению противоположного пола, сексуальной агрессии и коротким половым связям - "кролик", "спринтер", "кайфалом", "маргинал".
Вобще, КРАСНЫЙ - энергию тайно сотворяющий, для активно радеющего создавать светлое. Т. е. паразитам этот цвет не подойдёт.
Три раза "ку"
Елена Хузина
Странно вот встретил женщину в розовой кофточке к чему бы это? Может к паранои?
Dilinur Ibraimova
выражает проявление агрессии...
Я видела мужчину в ярко красных ботинках ), тоже не поняла фишки
Rano Karabalinova
Ну видишь, ты его запомнила. И еще кто-нибудь запомнил, и еще многие )
Елена Абредж
Он любит чипотли
* Асель *
Его подруга настояла, чтобы он одевался таким образом.
Лера Ночвина
Не хватает жизненной энергии
Makka Makka
пидарок
Сладкий Котик
яркие
сандгвиник. Или хипстер.
На вкус и цвет.... как говорится-товарища нет)
Я вишневые брюки себе купил.... Как бы не сказать, что я любитель ярких цветов... Но подруга уговорила, говорит они сидят на тебя круто... Пришлось до купить остальной гардероб ярки цвето, чтоб шло... Хотя сам предпочитаю, темные и светлые цвета... Темно синий еще очень нравится... А желтые, красные и зеленые... редко ...Брюки по крайне мере
Юлия Ришко Ну вишнёвые ещё куда не шло))
Хочет выделиться из толпы, подсознательно показывает, что он яркая личность.
Это действительно очень сексуально выглядит)