Психология

КАК аккуратно, ПНУТЬ человечество, к развитию? КАКОЙ пинок ЕМУ необходим СЕЙЧАС??

Вера Петухова
Мир нужен и изучение новейших технологий, а так же их финансирование.
Елена Пузакова
Лучший ответ
Пинать надо машинернию власти, человечество давно уже в расчет не принимается
для этого нужно начать с понимания конечной точки развития. ну это как выбрать дорогу, зная конечный пункт путешествия.
Алла Толстых
Идеи правят миром. Нужно предложить новую идеологию.
Ольга Зуева
Всё идёт своим чередом. Пинок от человека человечеству будет не больше, чем стук мухи по слону.
Большая война. Ну или хотя бы озлобленное противостояние на грани войны вроде гонки вооружений. У военных лучше всего получается вкладываться в фундаментальную науку чтобы получить на выходе большие пушки. Ну и к тому же я думаю что это единственная вещь, которая остаётся прибыльной при требуемых затратах в научный сектор.
Галина Турская
Но само себя пинает, а толку. Нужно дать мотивацию. Показать, что так гораздо лучше. И кстати, считать себя лучше всего человечества не говорит о высокой степени развития. Так что начни с себя. Первое и главное правило развития кстати
аккуратненький, живо творящий
надо дать ему надежду. например реактор термоядерного синтеза на гелии 3. - чтоб начал космос осваивать.
Настя реактор не проблема, а вот за гелием на луну -- одни-- не хотят, других не пускают..
Лень-двигатель прогресса! ЛЕНИТЕСЬ!
Юлия Самарина
Построить и толкнуть на рынок, анти-грав. двигатель..
Кто- за..! начало производства....
А ты определился о каком развитии говоришь? Тот кто через сатану уничтожает мир, думает наподобие, что развивается..
Только поменьше бы такого развития.
Развитие не должно строиться на жизни вдолг.
Нужна потребность. Смысл развития. Нужна война.
Таня Баранова
Аккуратно надо раньше было, а сейчас чем сильнее. тем быстрее взлетит.
Natali Ryzanova
Земля находится в двойственном положении, так как процессы на ней служат для разделения душ на положительные и отрицательные. На ней совершенствуются души, принадлежащие Богу, и души, переданные Дьяволу. И те, и другие находятся в человеческой иерархии. В ней выдерживалось следующее соотношение оппозиционных индивидов: 20 % их составляли положительные личности, находящиеся уже в Системе Бога, то есть давно прошедшие распределение. 40 % составляли молодые души, которые еще не прошли разделения. Пока они принадлежат Богу и находятся под контролем положительной Системы, но после этапов отсева они разделяются: часть остается у Бога, часть передается Дьяволу. Такие «неразделенные» души можно назвать нейтральными, фактически они пока принадлежат только Богу. И 40 % человеческой иерархии составляют души, уже переданные Дьяволу и принадлежащие его отрицательной Системе. Но Он продолжает их развивать на Земле, так как Его Иерархии тоже требуются индивиды с набором в матрице земных типов энергий и наличием приобретенных земных знаний и опыта. И кого вы будете пинать, положительным это не надо они и сами к этому давно пришли, молодые этого не поймут, а отрицательным это не надо вообще!!!
Любовь Soul
революция.
эхх... придётся запомнить .. а потом и вспомнить