Психология

Макдональдс это действительно вкусно или просто разрекламированно?

безумно вкусно... сплошная соя и глутомат ))))
Мария Бережненко
Лучший ответ
реклама, а еще в той пище есть вещества, которые вызывают зависимость
Нет. Это раскрученная Франшиза. Не вкусно...
Багдад Жакенова Доброго дня))
Галина Попкова а тухлая полезная
Сейчас прочёл это слово буквально и оказалось, что в него (макдональдс) закладывается нечто, что заставляет людей употреблять его снова и снова.
Nadya Zavadskaya
Соня Коренева Долбо@бов заставляет, а я это заведение обхожу стороной. Иногда пользуюсь как сетью бесплатных туалетов только, никогда там не питаюсь принципиально, хотя в состоянии купить всё заведение целиком. Я не враг себе и своим землякам, и поэтом НЕТ.
Фаст фуд еда для бедных....
Конечно вкусно если учесть количество усилителей вкуса....
И гвозди жаренные съедят....
К сожалению вкусно, иначе народ бы не валил толпами..
Химическая еда.. вредная...
Зимфира Султанова Вся еда состоит из Химии! А там нету "химии", просто жира много и его холодной, сладкой колой запивают...
+ сами булочки сахаром посыпают.
И только оказавшись в Сахаре вы поймете в чем смысл воды и куска хлеба.
Анна Зародыш
Мне не понравилось. Я делаю круче.
Даша Лемишко
Есть можно. На фоне других забегаловок, просто образец для подражания.
Конечно вкусно, иначе бы туда толпами не ходили. :) а ещё быстро и недорого. Правда очень редко лучше это дело употреблять. И лучше без колы, с чаем. И например - с врапом, он полезнее.
Соня Коренева Знаете почему вкусно и сытно? Химия и не на такое способна. Бросайте эту гадость и питайтесь нормально.
Вкусно, но не всё.
достаточно круто продуманная схема. это интеллектуальный продукт по сути. там даже фразы продавцов просчитаны по времени, чтоб процесс не тормозить - у них там действительно даже фразы ответов клиентам продуманны.
На любителя.
Разрекламированно. Вообще фаст-фуды - дрянь
Юлия Щедрина
Быстро, дешево, съедобно, что бы там не говорили а еда там всегда свежая. только что приготовленная
Можно подумать суточные щи или беляши самое полезное. что может быть.
Соня Коренева Я лучше приду домой и поем свежих щей или борща, чем эту отвратительную заразу.
вкусно. Я во время поездок местную кухню не люблю пробовать, а в Макдональдс всегда хожу с удовольствием
Natalja Averina
Среди всех фастфудов - это самая отвратительная еда.
Nursaule Imasheva
с колой любой гамбургер пойдет
Соня Коренева В 0.33 колы сахара больше, чем в суточной норме для человека. А диетическая еще опаснее - заменители сахара опасны для здоровья в разы хуже сахара.
Это очень ВРЕДНО для здоровья, вреднее алкоголя и табака вместе взятых в первую очередь. А то что вкусно - в химии свои секреты. Не обманывайте сами себя, ОТКАЖИТЕСЬ от этой заразы!
Нет ничего вкуснее на свете домашнего борща или щей.
Анюта Попова
Ру Жираф Процитирую вас, не изменив ни слова:
Нет ничего вкуснее на свете домашнего борща или щей. А то что вкусно - в химии свои секреты.
Я вкуснее дома делаю))
Svetlana Artamonova
Вкусно, что не говори, народ бы толпами не ходил. Полезно ли, это уже совсем другая история.
Да, покупаю там гамбургеры каждый день. Голуби и мой шарик очень рады!
Анюта Попова Откажись от этой заразы пока не стало слишком поздно. У меня денег достаточно, чтобы купить целиком ресторан макдональдс (один), но я этого не делаю, хотя мог бы на этом заработать по одной простой причине - я не враг своим землякам и не желаю их смерти.
все вместе, и вкусовые добавки и маркетинг
другой вопрос - полезен ли потребителю??