Коричневый
Мне не идет просто)
Психология
Какой цвет одежды вам не нравится? Или раздражает
Не люблю черный, он меня пугает.
Мне не нравится одежда зелёного цвета. Именно одежда, поскольку зелень травы, листьев я люблю. Ещё не очень отношусь к фиолетовому цвету, хотя близкий к нему чёрный цвет я люблю больше всех.
Мне кислотные цвета в одежде не нравятся)
поросячий розовый или кислотный фиолетовый..
Кричащий цвет, очень ярких оттенков именно, когда он один, а не в сочетании с другими привлекательными тонами.
Мне не нравятся все блеклые тона, наверное потому что мне идут яркие и насыщенные цвета.
Красный, чёрный (кроме брюк, юбок. легинсов), оранжевый яркий - короче тот, который не куплю и не одену
Мне все нравятся, но один не нравится, это цвет поноса...
Нравятся все цвета, но если они правильно подобраны и сочетаются друг с другом, а одежда сшита красиво.
красные куртки с капюшоном и мехом на мужиках
Допустим: вообще мне не нравятся цвета: зелёный и коричневый. Но, многие согласяться, что цвета, которые им не нравятся, однако иначе выглядят на одежде. Нравится тебе платье в магазине, оно красивое и коричневым цветом. Тебе будет всё равно. Ибо, оно тебе подходит, оно тебе нравится и т. п. Думаю, меня ты понял (а)
все цвета хороши, плохи бывают фасоны, фигуры, качество материала, пошива и т. д.
Не переношу голубой цвет в любых проявлениях. Это одна из причин почему я домосед, социофоб и вообще асоциальная личность.
оранжевый
синие оттенки вплоть до голубого
Жёлтый