Психология
Сын обижает меня. Говорят, что родители сами виноваты. Это не так. Другие дети добры со мной. Вы можете что то сказать?
Его день рождения 31 марта 1995 г. р. Просто я знаю, что не всегда родители виноваты. Семья полная, отчим его очень любил. Сейчас тоже на него в обиде из за меня.
ну может он разбалованный мальчик и не слушается а вы воспитывайте сильнее и жоще тогда он поймет или попадет в тюрьму
Гульнара Касымбаева
ему 21 год. Как она будет его воспитывать.
Ваш имеет полное право ухудшать свою карму... не мешайте ему в этом... хотя, если ситуация Вас напрягает сильно, попросите у него прощения... не шучу...
Елена Васенёва
Напрягает не то слово. Но он грубит, потом обвиняет, потом говорит что ничего нам не должен, паразитирует, ничего не делает, потом байкотирует долго, потом снова все повторяется.
Может, и вы с другими детьми добрее, чем с сыном?
Ну во-первых он Овен, а это тот еще баран, редкостный. Во-вторых, возраст юношей от 14 до 25 - самый противный, они еще глупы, но на полном серьезе считают себя умнее всех, несносно это, но такова природа. У других не так проявляется, потому что может гаситься мягким характером, большим интеллектом и т. д. И в-третьих, у вас может быть индивидуальная несовместимость психологическая, ваша и его. Тут уж воспитание могло бы помочь вовремя, но поезд уже ушел, остается только принять то, что есть. Терпения вам и всего наилучшего!
Елена Васенёва
спасибо.)
сломала парню жизнь своей чрезмерной опекой, нада было ему жопу надерать
Елена Васенёва
Имя красивое : Одинокий Кот....)))
А в армию? Там может мозги на место встанут? Хотя сейчас что за армия.
Елена Васенёва
думали об этом. Не возьмут.
это его мнение. значит есть причины так считать
Елена Васенёва
да он жизни не знает.
Елена Васенёва
Вы тоже молоды.)
Я думаю что вы его просто очень любите, поэтому опека с вашей стороны в это понимании как попытки нарушить его личное пространство. Попробуйте больше доверять ему и думаю он будет ласковее.
Эта сложная ситуация Вам дана для внутреннего развития.
Елена Васенёва
Спасибо.) Я надеюсь.