Психология

Почему флирт со стороны так отвратителен? )

Кстати, очень верно подмечено. Возможно, потому что это интимное лицедейство, которое не очень приятно наблюдать посторонним.
Ginevra Molly Weasley
Лучший ответ
клише? стереотип? фальш?
Татьяна Сметанина видимо так ) и бездуховность что ли. хотя судить всегда легко
Потому, что зачастую его воспринимают как призыв к действиям сексуального характера.
потому что.. мимо) рта ложка каши идёт))..
Bermet Moldosadyk Kyzy
Татьяна Сметанина каша ничто по сравнению с фруктами
....умелый флирт настолько тонок, что только по настоящему искушенный может его заметить,
он абсолютно безобиден, "разговор" глазами...
....танец на балу Вронского и Анны.... только Кити поняла, что для этой пары всё и вся исчезло, они были наедине, хотя для остальных эта пара выглядела просто красиво танцующими.. )))

то что вы видели - это вульгарные телодвижения и откровенно кокетливые взгляды....)))
Ирина Данчило
Сравнивание с тем, что вам нравится
возможно потому что это такая игра, в которой всё несколько гипертрофировано - внимательность, веселость, учтивость, игривость и т. д. , особенно если кто-то из этой пары вам знаком в несколько ином свете... Например неприятным может казаться "слащавый" флирт ради достижения какой-то цели, ухаживания старых альфонсов за молодыми девушками..)))
Светлана Чистякова в рф, снг, да соломатина?
Неумело флиртуют возможно: -)
Личная ущербность.
Татьяна Сметанина сочувствую, как всегда
Действительно.. особенно однополый ))
Любовь Баева
Порок всегда остается пороком- это разврат, и душа это чувствует. А со стороны лучше чувствуется потому что не на тебя действует дурман этогй 'греховной язвы'
флирт то же самое что измена только тоньче изощрённей и от этого более омерзительней
По моему легкий и непринужденный флирт прекрасен. Может быть Вы слишком тяжеловесно относитесь к жизни.
Татьяна Сметанина боюсь слишком легковесно
ненавижу флирт. омерзительно, правда.

я как-то раз здесь об этом сказала, так меня чуть не загрызли !!))))
Татьяна Сметанина ))) раз на раз не приходится. бывает грызут и из-за более невинных вопросов, а бывает и откровенные провокации прокатывают )
Наверное оба пьяные и толстые...
Ahmethanova_Viktoriya1994
флирт - только игра
Elena Ditman
зависть
Эля Эля
независимо откуда этот влирт, но все равно отвратителен!
Женя Макарова
Ты завидуешь тому что девушки с проекта уделяют внимание.)) А чем можешь похвастаться ты?
Ирина ********