Психология

Можно ли сделать хоть минимальный адекватный вывод о человеке по его аватарке и с какой точностью? Или нет?

все мы приходим сюда безликими, как никто и ничто и звать нас никак.
выставляем Аву, Ник.... и преподносим себя Вопросами,
Ответами, комментариями.... проявляя словами свой образ мысли.... одним словом-Натуру....
....кто-то взяв простую Аву и Ник постепенно привлекает к себе пристальное внимание,
многих посещающих эту категорию, популярен и всегда интересен....
А другие выставив Аву знаменитого на весь мир актёра, актрису, так и остаются никем и ничем ...
чижиком-пыжиком...))))
Elena Tatarkova
Лучший ответ
Обычно это делают...
Милана *******
Если на ней его фото - конечно.
минимальный ...если дать себе труд задуматься
Валерия Кожина
Бред, ничего вы не узнаете )))
Если на аватаре вместо реальной фотографии Бог знает что, более того нет ни одной фотографии в его профиле, то можно смело заявлять что человек себя стесняется (к полноценному выводу о нем это не относится), хотя может упорно отрицать это стеснение, оправдывая его чем угодно.
Нет... это будут весьма сомнительные выводы... т. е. по сути это пытаться вписать индивида в уже заранее заготовленные клеточки различных классификаций...
Ольга Соболева
можно...
Алла Загорская
Можно определить психологическое состояние, характер и примерный возраст.
Это маска- а что скрывается за ней-дело каждого. Снимать маски-ни к чему, и это пустое занятие) Просто человек-хочет казаться быть тем, что есть Аватар. Либо это другая история)
если он свою морду на аву поставил то с вероятностью 100%
можно провести исследование этой темы с точностью, удовлетворяющей гипотезу
Валентина Кашицына на вскидку это где-то 0,7-0,8 с учетом эффекта розенталя
Попробуй
конечно всегда надо думать о человеке хорошо.
Можно, даже если не фото
Ольга Мотина
Можно, и по аватарке, и по тому что пишет
ты писк вонючий пищи от боли пока боль из тебя не выйдет как сок из лимона