Психология

Зачем вы Аватарки меняете, только сделаешь выводы опять все заново придется?

Таня Тремазова
Больше не буду) менять
***d@n@ ***
Лучший ответ
Значит хочется обновлений каких-то.
Мари На
люди настроения ...
никогда таким подобным за 15 дет не страдал
я, например, здесь для себя, а не для вас или для них) ава-под настроение, под сезон и как небольшие тесты на реактивность психики и не только
Развлекаемся!) я не понимаю как можно 10 лет ничего не менять)
способность выразить свое настроение и состояние Души - это класс!
мы ж не роботы)
K|
Kotoko | Aiharu
Айдай Малабекова они считают, надо раз и навсегда одно и то же платье), и желательно с паспортными данными тут фигурировать
Мне тоже это непонятно, я женщина консервативная.
Катя Андреева
чтобы выводов не делали и оставили в покое )))
Roza Virabjan
так нада
Anqelocek Aliyeva
Сто лет не меняла) Захотелось просто
Мария Сагдеева
Раз в пару лет. Прошлую наверное года три не меняла
Ольга Швыркина
Некоторым надоедает однообразие.
внимание в вас тренируют. *)
Viktoriya Sazonova
Таня Тремазова При чем тут внимание, постоянно новые лица, а ведь люди за ними те же
Мне надоедает один и тот же аватар, он воспринимается как часть образа. Все время использовать один аватар - это как всю жизнь ходить в одном и том же свитере.
Тамара Хватик
Лет уже восемь с одной.... разве что небольшие изменения вношу... но всегда возвращаюсь к исходной..
меняется время, жизнь, люди вокруг.... погода, природа, настроение наконец то.. это естественное желание
Диана Гетман
у Него страшные глаза-увидишь помрёшь
Лиля Хисамова
чтоб вам не скучно было))
Ха) я тоже думала вы Дрянь, новая аватарка) А Вы Валерия с тюльпанном оказались) Только сделаешь выводы….))
Извините, дама, я вас в первый раз вижу.
"только сделаешь выводы" - любишь поиграть в психолога?)))
да, опять как в первый раз.. зато те, кто не меняет - сразу их видно (у меня предвзятое отношение, исходя из прошлого общения с ними)
я тут недавно.)
Альфия Альфия
йа тож недавно)
Не суди по аватаркам - ошибёшься 100%,пусть меняют, это их право!
О вкусах не спорят есть тысячу мнений ...
Я этот закон на себе испытал ...
Ведь даже Эйнштейн ..физический гений ...
Весьма относительно все понимал...
Оделся по моде как требует век ..
И скажете сразу ..
Да это же просто другой человек ...
а я тот же самый ...
Улитина Елена
Господи, и тут претензии. Люди захотели, и зашли сюда пообщаться. Р а з в л е ч е н и е. И весело и интересно аватарки менять. Здесь нет никаких обязательств. Вы зануда.
Очень давно и аватарка, и ник.
Меняют те, у кого есть время, желание, определённое настроение и тот кто предаёт этому значение.
А да.., ещё тут некоторые с юмором дружат и через аватарку это несут миру, чтобы улыбнуть.
Я не люблю монотонность )))
Naziko .
Переобуваються
Елена Бушкова
я не меняю. Эта у меня с 17-го года. Лишь когда я регистрируюсь на другом сайте - могу поставить там другую.
Олька Сницаренко В 17 году, помню, Ленин что-то на броневике говорил?)
кто-то каждый день меняет
кто-то вообще никогда

все умрут на ответах
луна зашла за фудзи

)))
Не меняю я, я не меняю)
Типа как переоделся
Лиде для баллов))
Глупо делать выводы о человеке только исходя из его аватарки.
Эм.. А как в ответах майл менять Аватарки?
;-;
Айжана Кусайнова В почте, она привязана...
Точно, надо поменять, новогодние же закончились... Где там мой повседневный кафтан?))
Психика неустойчивая.))))
смотри мне в глаза)
Потому что могут
@*
@siy@ *****
у меня вообще нет