Психология

как выглядит зомби? как понять что ты уже того... ну стал им... там симптомы может какие?

Когда ты веришь тому что говорят по телевизору.
Когда ты просто веришь, даже не включая мозг.
Всё, он умер, никакого анализа происходящего.
Теперь ты охотишься за мозгами тех кто ещё думает и начинаешь их убеждать в то чему веришь.
Lena Medvedeva
Лучший ответ
Зомби - это люди потерявшие себя.
Для начала нужно решить, каковы же все такие признаки зомби. Вероятно, самый большой признак, как известно, быть в буквальном смысле мертвым, не имеет ничего общего с реальными медицинскими параллелями, поэтому ограничимся только теми болезнями, которые делают людей похожими на живых мертвецов. Сюда можно отнести разложение и мертвую плоть, трансоподобное состояние, которое лишает человека любых когнитивных функций, неспособность общаться другими способами, кроме как стонами и мычанием, медленная шаркающая походка и желание попробовать человеческие мозги или хотя бы укусить кого-то
Регина Зуева
Ольга Ушарова Кстати интересно а какие они на вкус? Ну мозги человеческие... когда в мозг ходили я спросила... на меня еще так посмотрели... хотя спросила так как бы про себя но получилось вслух... а такое состояние и шаркающая походка... на меня с утра глянуть хоть раз...
В настоящее время мало кто верит в зомби.
Но есть зомби, которые от чего то зависят, например от покупок, или денег
Но я в них не верю
Ася Ася
Ольга Ушарова почему не верите... посмотрите вокруг.. мы рядом...
Зомби - любой "запрограммированный" равнодушный в одной плоскости, в одной реальности, живущее существо.
Обычно зомби готовые не задаются уже такими вопросами, как у тебя. Поэтому, не сцы, если тебя интересуют признаки зомби- ты не из них )
А когда станешь - тебе будет уже пофик.
Что делать, чтобы не стать? Меньше смотреть телек, больше читать книг. Думать башкой, фильтровать, сомневаться, любить и радоваться .
Iryna Kyselova
Ольга Ушарова А то что я с утра похожа...