Психология

а можно ли понять всех но при этом не стать равнодушным и нейтральным наблюдателем?

Это надо сдохнуть.
Нелли Дехер
Лучший ответ
офтоп: просьба, если заходите в вопрос, отвечать ответом. если есть знания по вопросу, а не вопросом или советом
Можно, если у меня отсосать и заплатить мне 1000$ за отсос. )))))))))
Светлана Гусаковская То есть тебе должны отсосать и ещё деньги за это тебе давать? Хах, размечтался
Понимая, ты не сможешь стать нейтральным.
Нейтральность - это абстрактная оценка. Абстрактно трудно даже понять, что происходит у людей вокруг тебя. Не говоря уже о более сложных вещах. Хотя, что может быть сложнее.

Нейтральность - это логика. А тут нужна НЕ ТОЛЬКО логика.
Анастасия Илясова он троль профессионакльный как он может быть нейтральным?
это тяжкий труд и море разочарований)
Сания Щербагина мне это очень знакомо ;)
Можно, практика только нужна. Возьмите врачей, например, представляете что будет, если они начнут вместо лечения вам просто сопереживать и сочувствовать
Надо наверное иметь лёгкий такой дефект. Например, социопатию ;)
Привет) Здравия !)
Я уже было спохватился, что психиатр какой следит за Моей Деятельностью.... Спохватился - ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИСЦЕЛИТЬ ЕГО !))))))
что то так
Всех не понять, так как если в это всё влезешь- свихнешься
Сложно. Но можно. Но для этого придётся стать святым.
Без рамок это невозможно
Не знаю...
надеюсь, вы остались собой
Инесса Kisska
Я тебе дяденька предлагаю запись интересную путешествие в астрал запись в Париже изучи ее сможешь нейтральным остаться или нет? Ссылка на запись http://www.russianparis.com/forum/index.php?topic=36744.105
Надежда Филь
так стать нейтральным, или стать болеющим за всё ? ) ...

если нейтральным - то пример с врачами подходит - они тупо закрылись от пациентов терминами и органами ...переставая чувствовать Душу.

а если вы хотите стать сопереживающим - то возьмите Иисуса Христа . Он принял всё.
Но люди разные, кого то он чувствовал от прикосновения к нему, а кто то был для него просто общим фоном. Но на все человека не хватит ) , и вам конечно придётся принять какое то общее, результирующее состояние, даже оставаясь при этом сочувствующим всему. Вы будете открыты, но при этом это станет просто вашим качеством, а не побуждающем к действию стимулом.
Но если кто то .. более настойчивый .. прикоснётся до вас с какой то просьбой, вы конечно придёте ему на помощь
У меня был экстримчик.

Про волоски смерти
Не знаю. Какие то жепы. Негры, мореуана.
Sabina Bakhttieva
Сания Щербагина тебя видно задело что-то
Xuy znaet
Такое состояние будет нудным и скучным. Возрастные состояния, и атмосфера информационного влияния формирует образ мышления. Узнать основной первостепенный образ, вот это мне интересно. Всё же люди актёры, играют роль в которой им комфортно.
Цвет настроения синий