Психология

Как стать равнодушным ко всему?

Придется вам для этого, Евгений Юрьевич, умереть или заняться интенсивно йогой
Наталья Наталья
Лучший ответ
Cветлана Перова Без йоги очень даже легко!
знать ВСЁ
Жанар *********
Вступить в партию пофигистов)))))
Ирина Фишер
Стать равнодушным к самому себе.
Как мы относимся к себе, так и к другим людям: -)
Мария Головина
Растением что ли?
только умереть
Забить на все и стать овощем!
Анюта Павленко
Не стоит. Безразличие - это духовная смерть.
Арайлым ...
Зачем вам это надо?
Натали Козлова
Просто отбрасывать эмоции и фильтровать что вам говорят. Только мрачные и молчаливые люди всех бесят....
Избавтесь от ложных ценностей.
ну вы наверное не совсем ВСЕ имели в виду?
хочется в это верить. .
ну вот мне помогает включить равнодушие-разочарование в челе. . или в цели. . или в работе.. . или в смысле жизни.
т. е. , чем больше наберу минусов, когда разложу по полочкам, для чего и зачем, и понимаю, что бесполезняк, допустим, общаться с тем -то челом, или кому-то что-то доказывать, или стремиться к материальной цели.. тогда спасает рычаг-равнодушного отношения к чему либо или к кому-либо.
например, в данный момент, я равнодушна к ТЦ, магазинам, покупкам и т. д.. . спокойно прохожу мимо и не колышет ничего.. т. к. , у меня цель, допустим, выплатить кредит и чем быстрее, тем лучше, выплатив кредит у меня будет стоять + .и опять ..т. к. , и т. к. , и т. к.. . одно за другое цепляется. .
прости за каламбур..
Гулья *******
Может кастрация сможет помочь?!