Психология

Как сделать себя ещё более равнодушным ко всему?

Анна Агеева
Нужно умереть для этого лукавого мира, который обречён на погибель.
**иринка** Сонечка-Санечка
Лучший ответ
Практикуй У-Вэй.
Ирина Юзвук
Не иметь желаний
Марина Ковтюх
член дверью прижми
Есть ещё похер в похеровницах
Наталия Матина
Валерьянка
Ulagrosu
Просто будьте счастливым
Natalya :-)
ПРИМЕР РАВНОДУШИЯ:" ПРОНЗИТЕЛЬНЫЕ крики о помощи нарушили безмятежность раннего зимнего утра в мирном районе города Токио. В течение пяти–десяти минут около десяти человек слышало отчаянные крики разносчицы газет, за которой кто-то гонялся и все снова и снова наносил удары ножом. Ни один человек не позаботился о том, чтобы выяснить, что происходит. Она умерла от чрезмерной потери крови. «Если бы кто-нибудь из этих людей, как только услышал ее крики, сообщил о происшествии в полицию, – сказал следователь, – ее жизнь еще можно было бы спасти»."
Хотя люди, слышавшие крики умирающей женщины, не сделали ничего плохого, кроме того что просто не обратили на это внимания, могли ли они с полным основанием утверждать, что были свободны от вины? «После того как я узнал об убийстве, меня всю пятницу мучила совесть», – сказал один мужчина, который слышал ее крики. Это приводит нас к вопросу: что же такое, в сущности, грех?
зачем быть равнодушным если можно быть мудрым?
Не будьте равнодушным, прямо сейчас улыбнись☺ ты нужен этому миру, сделай его чуть лучше сделав кому нибудь добро
будда ждет. а мы пока ты в нирване-повоюем за твоих родных и близких и за тебя
Гр-Ва Надежда 27.03 дальнобои начнут бузу. из которои может развиться что то серьезнее чем протест
писай в штанишки
Танечка Simona
Пойми, что всё временно
Ольга Куделич
отыскать в себе вечность, развиваться духовно, интерес к мирскому сам отпадёт