Психология

Чему вас научил папа..? Или в чем он был прав..?

Вот что это за вопрос? Как на него отвечать? Но попробую...
Папа во многом был неправ. И знаю и умею я сейчас во сто раз больше, чем мой отец. Но он искренне любил своих детей и был нашим покровителем в трудные моменты и спасителем в моменты ошибок. И он показал мне мою малую родину. Я хорошо знаю и люблю то место где я живу. Без него мне было бы намного трудней.
Туся Бегей
Лучший ответ
Бей первым! И он был прав, если драки не избежать, надо бить первым..
И ещё запомнил фразу "Делай что должен, и будь что будет". Тоже правильно.
Алла Квасова
Elena Mesheryakova Любая война начинается с первого удара. Виноват в гибели людей всегда тот, кто наносит первый удар.
Работать руками. Без труда не выловить и рыбку из пруда.
Aigerim Bismakova
Без него было Лучше
Елена Абрамова
Делай для других всё так хорошо, как не делаешь для себя.
Ничему - я без отца вырос
Тому, что пора сваливать от с***к с прицепом. Прав же был.
Мой папа не жил с нами, мама выгнала его за гульки и хождения на лево...
НО это не мешало ему говорить мне о том, что никогда не нужно верить мужчинам....
ни при каких обстоятельствах....
Папа это святой человек, он меня научил всему что я знаю и умею. Дал тот образ которому должен соответствовать человек в жизни. Без него я бы стал совсем другим человеком. Папа дает образ мысли и поведения, для мужчины это все. Даже без мамы можно, а вот без папы сложно. Жалко семьи где родители разводятся и детей мальчиков оставляют маме, по моему это идиотизм.