Психология
Для вас мама или папа больший пример в жизни? Кто вас большему научил, кто больше вложил в вас?
дедушка
Мама -потому что папы не стало -когда мне было 1,5 года.
наверное дед с бабкой...
У меня дома по стенам портреты предков висят. Я их никогда не видела. Но, вероятно, их частица и во мне есть. Дедушек у меня не было. Одного, Василия Васильевича, купца новгородского, в 1933 г. в "Крестах" сгноили. Другой-царский офицер застрелился в Харбине. Федор Смолин. Родителями своими горжусь. И отцом, офицером ВМФ. И мамой. А бабушки у меня были замечательные. Красавицы. Все давно умерли. А род наш старинный, поморский, старообрядческий
Оба.
От осинки не родится апельсинка - то что в нас есть очень много от родителей и я благодарен им за это.
авторитетом в семье была мама, но я взяла больше черты отца.
Мама душеньке, папа остальному.
вспоминая папу понимаю как нельзя жить... он своеобразный антипример для меня... а мама - не знаю... мне бы хотелось наверное с нее брать пример, но она сняла с себя все полномочия, заявив когда мне было лет 10, что я сама все лучше знаю чем она... думай короче своим умом.... а иногда так хочется найти виноватых.... а нету.... я сама
Папа. Мама пила и на всех кричала.
Каждый - свое. Кажется - лучшее.
Никто ничего не вкладывал... Росла - как трава под ногами... (бывают такие родители!)... А вложили в меня мировые классики: в школьной библиотеке я была самой усердной посетительницей!... Моими учителями были Стендаль, Бальзак, Лондон, Генри, Чехов... У них я искала вопрос на ответ, что такое хорошо, и что такое плохо!...
это уже заложено.... это уже часть тебя, поверьте....