Психология

Что ищет мужчина на стороне?

новых ощущений....
Елена Бородина
Лучший ответ
это так элементарно - нежности и заботы, любви и ласки, всего того, чего не может дать опостылевшая жена!:)) )
ну и приключений на свою ...
С. Моэм утверждал, что только женщина с неизменной горячностью может десять раз повторять одно и тоже. К чему это я? К тому, что мужчину больше "заедает" однообразие, у него нет женского терпения и привыкания. Поэтому он стремиться внести в свою жизнь разнообразие хождением "нАсторону".
то, чего нехватает дома.
Ирина Алимова
То, чего не на стороне не оказалось.
что-то другое чего нет в жене
Natalia Astapenko
того, чего не хватает дома.
сложно ответить, думаю он и сам не знает...
То. что плохо искал и не нашел (не разглядел) дома.
Юлия Ващенко
разнообразия
Марина ***
Всегда только то, чего нет дома. Например, даже если ему до вас не нравились стройные бедра, то пожив с вами (бедристой) он обязательно захочит или хотя бы посмотрит на мальчуковоподобную, если вы блондинка, он будет засматриваться на брюнеток, вы это заметите и перекраситесь в темный- вследствиии этого привлечете его внимание к блондинкам, если у вас хорошая, упругая грудь 2-го размера, он точно захочет уткнуться в 4-ый растасканный (в лифчике и он смотрится даже очень и очень) и пофигу что он в итоге окажется висящим по пояс. Если позволять им периодически глазеть, погуливать, а не ревновать, то результат будет все равно лучше, чем после ваших сцен ревности, особенно если они с истерией и рукопрекладством. Помните, оставайтесь собой, ухаживайте за собой и не показывайте ему, что вы без него никто, не дай Бог он это уловит....