Психология

Почему женатые люди ищут связи на стороне? Зачем тогда женились?

Anshela Bingert
это не женатые люди, это такая природа человеческого мозга искать что-то новенькое и двигатся вперед назад или искать проблемы.. такова его природа ...летом нам хочется холода, а зимой тепла и так всю жизнь, сначала хочется одного, потом второго потом третьего... просто одни ищут " интересненькое" среди другого пола, а другие среди антиквариата или оловянных солдатиков.. но в любом случае новенькое. . а учитывая то что сексуальная энергия является одной из приоритетных то на нее трудно не обращать внимания или игнорировать.. . природа мозгов такова. . все дело во внимании.. те кто не изменяет ищут свое новенькое в другом но все равно ищут.. так что тут кому что а некоторым секс ))))))))))))) и вообще измена это всего лишь вдолбленная социумом установка для собственного самоуждения в случае "загула"..так как самоосуждение делает человека легко управляемым и безхребетным и с чуством вины, чем и пользуется наши руководители государств система в целом.. так что тут за одну нитку дернешь, а у президента в трусах стрелка пойдет )))))))))))))) для того чтоб сделать человека рабом ему надо придумать 1000 и1 ограничение чем и является социальные ячейки "семья" и т. д. самоосуждение... все сделано для рабства
Азалия Хасанова
Лучший ответ
Anshela Bingert хорошо, вот если тебе жена изменит? как ты отреагируешь?
Чтобы оценить, надо сравнить :))
Nikony@ Kenelbekovn@
Рома-аантика!... в семейную жизнь не могут её внести, а на стороне: хошь-нехошь - положение обязывает...
Айя Маралова
Anshela Bingert т.е. ты изменщик?))
Не фсе люди жэняться
многие-замуж выходют
...
Зачем??? Не могут жэ фсех жэнатых оддна и таже "связь" обслуживать!!!
Много лет назад меня поразил циничным ответом на такой же мой вопрос один молодой человек, женившийся чуть более 3-х месяцев назад.
Он сказал так: "Понимаешь, моя жена беременна, врачи ей порекомендовали на пару месяцев воздержаться от секса ну или ограничить, а я здоров и мне это необходимо"
Короче"заботливость" они так проявляют о своем здоровье, ну и о здоровье жены заодно. Тут остается только"восхищаться"...
J.j M.m*
Anshela Bingert да уж. не все такие. хотя большинство
не вегда знаешь на ком женишся :))
Anshela Bingert ну так разводись. а так некрасиво. вообще нормальные женяца когда нагуляюца
Не знаю, так как холостяк. Но замужние девоньки говорили что приходит момент когда муж начинает уделять меньше внимания, перегорает что ли. А им хочется внимания, страсти, цветов и эмоций.
Anshela Bingert ну вот видишь во всем виноват муж))))
а ты когда-нить по замужним походишься))) муж то в бараний рог скрутит)))))
Это относится не только к мужчинам но и к женщинам, когда человеек мельчает внутри, теряет обычные понятия нравственности и превращается в животное, идет по пути животного, теряя облик свой то и падает на лево и направо. Ценностей нет в сердце от того блуждает умом и телом.
о, вчера вот передача про это была -
говорят, что "эволюция таким мужчину создала",
что мы сначала делаем, а потом думаем,
тестостерон рулит.
на что моя подруга фыркнула, что ведущий
застрял в своем развитии немного в каменном веке..
Anshela Bingert а прикинь твоя подруга шарится от тебя втихоря, можно подумать ты был бы рад
потму что супружеская жизнь надоела и нужно новых ощущений
Anshela Bingert у меня подруга в этом направление движется)) и я бы не сказала что она счастлива)
а потому что, чужое лапать, кому то приятно нахаляву
Nara Narik
Anshela Bingert а тебе?
все приедается и хочется новых ощущений, это природа такая.
Anshela Bingert зачем себя скреплять тогда узами брака, детьми, если я не готова к этому, чтобы жить с одним человеком?