Психология

Почему я на проекте ни одного человека не осудила, а меня в пух и в прах? Что вам от меня нужно?

Я плачу за то что бы задать 100 вопросов. А для чего? Вам то какое дело? Всё в рамках закона.)
Радуйся, Сонц )
Леночка Валентиновна
Лучший ответ
а я даром ..
:)
.. раздаю ответы.
Зы и кто из нас дурак..
Арайлым ******
Непонятно - Вы действительно платите за то, чтобы задать 100 вопросов? Или имеются в виду списанные баллы?
Алла Пялкова
))))))))))) если не могут переплюнуть.... стараются оплевать....
Херню спрашиваешь, потому и такая реакция.
Вопросы задаются бесплатно, не за что ты не платишь.
Kolmykov58
Мне лично - ничего. Вы бы обратились к тем, кто Вам досаждает. А не ко всем пользователям. Вы лидируете - кто-то воспринимает это абсолютно серьезно и завидует. А Вы к ним отнеситесь с юмором. Удачи!)
Леся Чернова
Явный перебор свободного времени.
Не отвлекайтесь на них... нам Усё в Вас нравится!
Нина Оськина
Люди разные, реакции разные))) не всегда слышишь то, что хочешь.
глупость и нытье - непростительные вещи
Юлия Игнатова
Ничего.
//*/\*\\ * * * * *
Сделай вопросы интересней.
Качество вопросов очень страдает в пользу количества.
Потому это бесит.
Как что нужно? Фото сисек в студию!
Не принимайте близко к сердцу
А! Так это по вашу душу вчера рыдал Блондинчик?) Ну вы хоть иногда радуйте ЛО страждующих.
И они будут Вас любить) Всеми местами. Искренно и преданно. )
Вы только что осудили всех (
Чтобы избежать разочарований в людях нужно избавиться от иллюзий!!!!
Даже хорошие люди временами бывают эгоистичны. раздражительные .угрюмы Вы им лично нечего не сделали плохого. Просто день не удался!!!!
Девушка не расстраивайтесь, отвечайте мне, я вам, если хотите сегодня все ЛО отдам.