Психология

В авто есть датчик циркуляции газов. Что происходит с человеком если его датчик не прощения накапливает обиды?

Например в авто, происходит расход топлива- ( энергии), не ровная работа двигателя - ( сердца и нервной системы) выдавливания масла- смазки изо всех сальников -( расход счастья - радости) Не ровная работа двигателя и плавающие обороты ( вспыльчивость и перемена настроения ))) Ну как сравнение Друзья?) Задумались? , хорошо) Улыбнулись ? ,еще лучше) Да, , и Доброго Всем вечера Друзья) Друзья, прошу простить, я в ванну, возможно буду позже)
Метод обращения с людьми.
Существует всего лишь три метода обращения с людьми, и я хотел бы, чтобы ВЫ знали это.
1.Усовершенствование.
2.Принуждение посредством наказания. (Подавление)
3.Уничижение. (Обесценивание)
С теми, кто применяет только первый метод легко общаться. Это сильные и спокойные люди, и ВАМ приятно иметь с ними дело, хоть выпить вместе кружечку кофе, хоть пойти с ними в разведку. Обычно эти люди являются специалистами в своих областях жизни, и они с удовольствием научат ВАС всему, что знают сами.
С теми, кто применяет второй метод опасно иметь дело. Лучший пример этому - Гитлер. Эти люди обожают распространять плохие новости. Эти люди силой и угрозами заставляют других людей подчиняться. Эти люди, как правило, больны хроническими заболеваниями, связанными с отложением веществ. Как бы ни покажется ВАМ странным, но они хотят, чтобы у Вас тоже были эти болезни!
Тех людей, которые применяют метод три лучше обходить стороной. Они не смогли повлиять на ВАС методом два, и теперь они вынуждены лгать ВАМ! И они будут делать это в изощренном виде. Они мечтают сделать ВАС меньше, а себя больше. И хотя на самом деле они боятся ВАС, то, сказав Вам гадость они будут чувствовать себя немного лучше! Они умеют «подкалывать» и хвалить, но так что ВЫ можете почувствовать, например усталость или заболеть. Это цыганка, которая предлагает вам погадать. Это экстрасенс – целитель. Он гипнозом уберет у Вас одну болезнь, а взамен даст ВАМ две, но Вы об этом не догадаетесь!
Спасибо Вам, что Вы это прочитали! И если Вы дочитали до этого места, значит, ВЫ можете в разговоре со мной применять метод один! И это дает ВАМ плюсы.
1.Общаясь со мной (и с другими людьми тоже) Вы достигнете большего успеха. И я теперь горжусь и восхищаюсь ВАМИ!
2.Тот, кто не может общаться с Вами по методу один: Вы знаете, кто они! И теперь они уже не смогут причинить ВАМ вреда, и сделать ВАС меньше!

Эссе напечатано на основании книги «Наука выживания» Л. Р. Хаббард
Елизавета Солодкина
Елизавета Солодкина
55 991
Лучший ответ
Надежда Гарниш Спасибо) Отлично сказано) Но вот вопрос, кто же я в ваших глазах учитель) Да и еще, если в самом начале применить все три способа, для пробуждения большинства спящих, как это будет вами расценено, в отношении того кто решился на это) И пожалуйста, только без крайностей, всего лишь адекват) Спасибо)
катапультирует источник этих самых обид.
Елена O
Елена O
28 422
Надежда Гарниш Это правильный ответ)