Психология

Какая категория людей наиболее подвержена уходу в виртуальную реальность?)

Алёна Кошель
Самонадеянных, ибо, зачастую, они предполагают некие воображаемые обстоятельства, вместо того, чтоб объективно оценивать реальные.
В этом случае образуется замкнутый круг.
Надежда Богданова
Лучший ответ
Предположу, что либо те, кто ещё не вошёл в общество, а стоит только на пороге, либо уже уставшие от этого общества.
Ольга Гангеева
....которые боятся реальной жизни, с её проблемами которые надо "разруливать",
с заботами о тех за кого ответственен... сбежал в вирт., отсиделся, вернулся
в реал, а там ещё больше проблем накопилось, опять ныряют в вирт....

так незаметно человек начинает жить в виртуальной реальности,
а реальная жизнь воспринимается кошмаром, как сон, который хочется
сбросить с себя и забыть навсегда....
человек прекращает понимать где он живёт и живёт ли он вообще или всё
вокруг только иллюзия....)))
которые могут быть наиболее зависимыми
у кого сисек нет
слабая
мистическая) и ещё планктонная
Азизачка*
А вот человек перестал руководствоваться этим принципом абсолютного добра — добра с точки зрения всего живого. Он руководствуется какими-то более узкими интересами: в предельном случае для него существуют «только его интересы», в более широком смысле — «интересы его семьи или его нации». Это всё равно очень узкие интересы. Подход является слишком ограниченным даже тогда, когда говорят об интересах всех людей, но при этом разрушают экологию, так что при этом страдает жизнь как таковая, то есть, всё живое, рассматриваемое как целое.
мечтатели
наркоманам)
затюканные окружающими