Я тоже не против коммунизма, но...
НО!!! Люди не созрели до этого. И вряд ли созреют. Так что всё будет продаваться - лекарства в том числе.
Не может быть в мире капитализма чего-то некапиталистического, это противоестественно и нежизнеспособно.
А о справедливости вряд ли вообще стоит упоминать в данном контексте. Нет её. Нигде нет. По крайней мере, на этом свете.
Психология
Справедливо ли продавать лекарства за деньги?
Скоро лекарств даже за деньги не будет.
Юля Колесова
а куда они денутся? )))
какой хороший вопрос, особенно лечение рака, где на химиотерапию собирают всем миром, а лекарственные компании скромно молчат в сторонке
И болеть тоже несправедливо.
А за что ещё продавать?
А справедливо продавать только импортное лекарство?
копирую и отправляю в министерство фармакологии
Совсем херово было бы, если б бесплатно давали. Понимаешь ли, совсем. Тут по льготе не дождёшся, а если бы все так отпускались, то ваще одно фуфло было бы. И все тока и дохли.
Особенно несправедливо, когда за деньги продают плацебо типа Оциллококцинума или Кагоцела. Причём за нормальные деньги
Тебе ли фарцаману не знать, что это не прилично.
Ха ...

они ведь на деревьях не растут! Кто будет их бесплатно делать? )))
Если бы бесплатно, то некому было бы платить за производство))
нет денег - не болей.
справедливо ли платить врачу за его труд?
Нет, не только лекарства, лечение за деньги тоже не справедливо!
Любовь Никонова
а кто будет оплачивать?
Справедливо не справедливо, но это так и сделать ничего нельзя.. Впрочем некоторым категориям и в нашей стране лекарства выдаются бесплатно...
Ну да...