Психология

Справедливо ли брать деньги и налоги за землю у людей ?

По законам РФ для человека не предусмотрено не только жильё, но и далее место на земле! Я считаю что это противоречит правами человека на нормальную жизнь! Почему люди должны покупать землю у государства в котором они родились и гражданами которого они являются !??Ведь страна Россия самая большая по площади в мире! Дык что, неужели нельзя выдавать при рождении всем гражданам страны хотя бы 10 соток, кодировке будут закреплены за ними пожизненно и их нельзя продать. Но хоть есть городе себе жильё построить. Как вы считаете ?
В государстве которое не выполняет свои обязательства -нет .
Ledya Balova
Лучший ответ
Это ещё цветочки.. а ягодки впереди..)) когда человек отработав 40 лет и прожив жизнь умирает.. он ещё должен заплатить за кусочек земли.. где его бренное тело захоронят.. очень большие деньги..))
Это не по-синагогски как то...
Kristina Armonavica
не получится содержать государство без налогов от граждан
Анна Попина
Лада Кучеренко А нахрена мне оно нужно, содержать такое государство !?
заберись в какую-нибудь глухомань и возьми себе хоть гектар, хоть два - никто и не заметит...)))))
Лада Кучеренко Рано или поздно заметят и посадят...
Если бы все хотели бы землю в тайге, то проблем не было бы.. иди бери бесплатно... но вы все хотите там где послаще))) придется платить... на всех не хватит...
В.м
Мария Ечеина Ага, т. е. я там где родилась, а ребенка в тайгу?
Лада Кучеренко Кто тебе сказал что в тайге бесплатно? Порою дороже чем в нормальной деревне !
Дык надо посоветовать, чтобы вам лично дали землю прям на Камчатке и бесплатно. Так хорошо будет?
Леся Котырло
Лада Кучеренко Вполне. Вот только не дадут думаю... Да и кому советовать, кто слушал станет, а самое главное сколько время на это уйдет ?? Если год, то ещё можно пережить. А если лет 20 - .ждать придётся, то я скорее умру раньше, чем плече эту землю.
Какие нахрен права человека для скота??? Церковная десятина, барщина, оброк... Пора возвращаться к корням
Лада Кучеренко Корни поставить из пещер ...Дык может будем ещё охотится на зверье голыми руками, а не в магазине мясо покупать ?
это глупость, если не платить налоги не будет государства если не будет государства то будет другое государство но мы не будем иметь свою землю а будем рабами.
Лада Кучеренко Ну черт с ними, с налогами. Хоть бы давали место где жить !
Я с вами согласна. Все против абортов любят кричать, а кому этого ребеночка поднимать, все молчат. У нас и правда могли бы дать землю.
Гулжан Койтбаева Если бы не крысы у власти, с такими богатствами каждая захолустная деревня могла быть не хуже Дубая
Выдают. Материнский капитал, не слышала не? Обналичить его нельзя, но можно потратить либо на землю, либо на улучшение жилищных условий.
Лада Кучеренко А если проблемы со здоровьем, нет возможности забеременеть. То что же делать тогда ??
Я почти такой же вопрос когда-то задавал. такие дебаты были, даже в личку перешли и обсуждали .
Лада Кучеренко А чем всё закончилось ??
только человек... за жизнь.. платит деньги (((((
Пирамида самая устойчивая фигура, поэтому правильная.
Лада Кучеренко А куб что неустойчив? К троицкое кого как не переверни, всё "одинаково"..