не взаимная любовь, от меня отвернулись мои друзья, учителя говорят что буду бомжом, мать бьет, не нужна ни кому, обсирают все, мне так плохо, помогите, я на грани, я хочу умереть, ведь если мертва душа то это уже не суицид, знайте люди которые говорят что суицид не выход, они не правы, это выход... единственный
я не живу, а лишь существую, я не сама себя убью, меня давно уже убило эгоистичное поведение общества по отношению ко мне. Я не считаю что мир вертится вокруг меня, просто... я не понимаю зачем я нужна в этом мире... Помогите
Психология
Суицид, помогите пожалуйста, уже на крыше
вы знаете лежать красиво в гробу это не значит .что проблемы решаться и вас особо кто то пожалеет или будет слезы потоком лить об утрате .люди быстро забывают происходящие, а вот пересилить то что с вами происходит на зло всем выстоять добиться всего того чего желаете, и стать в будущем отличным родителем, это поверьте дорогого стоит, вы приобретете все в итоге и семью, и любящих вас людей, и себя найдете в этой жизни, так что не спешите к червям на корм, а поживите и докажите ,.и себе, и миру, что вы чего то стоите!
не убивайте себя. Найдется и для вас место под солнцем
По любому это не выход, трудности должны закалять человека а не делать из него тряпку.
Ольга Эрднеева
знайте, я тоже так считала, но когда есть такие ситуации которые уже не изменить и эти проблемы уже составляют всю твою жизнь
как-то от нечего делать читал Библию, решишься, будет так - до земли не долетишь, приземлишься в озеро ( догадайся, в какое ). и это на вечно. там лучше будет?
Действительно... зачем ты нужна в этом мире? Всем насрать...
Бьёт мать? Зато есть где жить. Отвернулись друзья? Они сами по себе не отворачиваются. Не взаимная любовь? Так измени себя, а не ной. Мёртвая душа? Сомневаюсь что она вообще есть, а если и есть то во всех религиях она бессмертна. Учителя говорят что будешь бомжом? Они так всем говорят. Обсирают все? Опять же есть за что. Измени себя.
И зачем так переживать за весь мир?
На крыше, а написать время нашла
думаю пиз№@% ты
ну если баба думает о су, то действительно что-то херовое.
Все верно, чем быстрее ты прыгнеш, тем меньше будет проблем от тебя! Так что прыгай лучше с разгона!
Ольга Эрднеева
я думаю будет очень красиво
Ангелина Королёва
Несомнивайся!: *
Лууу ****
бытует мнение, если на шею петлей одеть тоненький рыбацкий тросик длинной метров, ну скажем 5, привязать его на крыше и прыгнуть с разбега с 10 этажа, то в лету трос оторвёт голову и людей внизу зальет фонтаном крови.