Психология
помогает ли уборка в доме от депрессии?
Хороший фильм и набор суши :-)
Уборка депрессию может только усугубить, имхо)
Лучше уж постирать руками...
помогает
повторяешься
помогает ли уборка в доме от депрессии?
елена иванова в «Психология», 1 неделю назад• 14 ответов
помогает ли уборка в доме от депрессии?
временно... депрессия это не пустяк
да
Не сам процесс. В воздухе миллиарды пылевых клещей, они нас жрут, кожу жрут, отнимают силы. После влажной уборки их количество снижается в разы)
Хотя когда это знаешь, помогает сам процесс)
Зачем убираться ?! Пусть все зарастет мхом и грибами.
Может быть. Но она совершенно точно с успехом заменяет платные занятия фитнесом
Любая движуха от депрессии поможет. Лиж бы не сидеть уткнувшись в экран
если не помогает, то уж точно не вредит))
только генеральная
Говорят, что да. Но не на долго.
а меня она как раз туда и вводит
Анжелика Кузнецова
Возможно не сама уборка, а мысли о ней вгоняют тебя в депрессию?
Иногда как, если необходимо прибрать одну комнату скажем то вполне даже развлекает это занятие и увлекает, а если необходимо навести капитальную уборку то я лучше обратился бы в подобные организации по клинингу как эта http://myuborka24.ru/uborka-kvartir , нежели пол дня вычищать пыль из углов)
Конечно уборка помогает от депрессии, иногда заменяет утреннюю зарядку, включил музыку и давай веничком, шваброй, тряпочкой. Ну а если мусора очень много, как у меня на даче, я заказываю вывоз мусора .
Нет.
Да, во-первых ты отвлечешься, во-вторых не зря говорят, что порядок на столе - порядок в голове