Психология

С чего вы начинаете уборку в доме, просто интересно?)

Ольга Зыкова
С первого этажа.. С кухни)
Резеда Гумерова
Лучший ответ
Ольга Зыкова Привет, Танюш))
Пылесос, потом мою пол, потом пыль тряпкой и сантехника.
воду наливаю
и ср-во с запахом розы добавляю
У меня не бывает единого дня. в понедельник -полы например. в среду стирка, в четверг пылесос. все по настроению и точно не в один день
Ирина Сычева
Включаю телевизор или МУЗЫКУ... и попёрла...
Bayau Zhomartovna
Матерясь достаю пылесос (вечно его жена засунет, на лоджии, хрен достанешь)...
Елена Лопашова
С пыли.
Как и любой Мужик. . .-с хорошего перекура с дремотой.. .
Лидия Пугачёва
ждала полмесяца пока пылесос почистят, завтра подумаю...
Вытираю везде пыль. Пылесошу. Мою пол.
С составления небольшого списка.
Сегодня начала, генеральную. Начала с ванной комнаты, потом спальню. На этом сегодня сдулась. Завтра гостиную осилю, а, может и не завтра. Я тут временно бываю, поэтому лень убираться. Живет один кот с приходящей нянькой.
Дашка Царь)
С одевания. Меня просто выгоняют из дома.
Ирина Власкина
Наливаю воду в ведро.
Ольга Дрягина
с личных полок.. . где косметика и прочее..)
Даша Андреева
Начинаю протирать от пыли разные мелкие игрушки и фигурки на моём столе, потом сам стол)
Долго, долго собираюсь с духом. потом долго пью кофе потом
включаю музыку на всю квартиру и вперед !!!
Айка Айка
с хорошего настроения
Татьяна Мутина
С выпивания чашки кофе
Ирина Ирочко
толчок чищу....
мне надо в камоде пыль вытерить посмотрел там уме паутина и какая то хрень уже ползает. а я вам пишу))
Ai-Dana* .
убираю мусор, бумажки
сначала посуду мою
Аня Орлова
с протирки пыли
Брюнетка ))
Со стола кухонного убираю - потом посуду мою.. . потом подмитаю.... полисошу.. . мою косяки и протираю мебель.... подконники.. . поливаю цветы. . .готовлю обед и потом опять убираюсь. . Вот! Уф!!
Асель Исина
С попытки перенести ее на завтра
С некоторых пор, смотрю, есть ли вода, а то чёт отключают, редиски.
Елена Гамуля
Как всегда.
Заправка постели )))