Психология

А кто должен платить специально обученным людям за уборку в доме если муж работает а жена красивая ? )

Жена, разумеется, она же красивая... и жена, опять же)
Akmaral **ruslan**
Лучший ответ
Светлана Попова из денег мужа )
я бы жену сменил на работящую. *))
Ирина Оськина
есть такой добрый человек- любовник
Светлана Попова )
а мужу чо говорить ? )
Управдом или бухгалтер. Или богатства и красоты хватило только на уборщиков? :-)
Зачем они создавали Семейные Отношения,
если не рады Семейной Жизни?

Или в их Жизнь вошли Жабадушники, Завистники, Извращенцы, Блудники Похотливые Развратники,
под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран стали писать оскорбления в адрес Семейной Женщины и у Этой Женщины пропало желание заниматься уборкой в доме?
Ну, хоть сексом то
не пропало желание заниматься?
Еще не хватало, чтобы Женщину Семейную через интернет оскорбляли и после этого Эта Женщина вообще не захотела сексом заниматься.
В чём дело?

Создают Семейные Отношения.
Если создают Семейные Отношения, то в таком случае, а почему на территории Стран не в состоянии защищать Семейных Женщин, чтобы под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран
не писали оскорбления в адрес Семейных Женщин?

Почему Извращенцы Блудники Похотливые Развратники через расстояние через Шпионские Приложения через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки имеют возможность подглядывать и подслушивать за сексом Семейных Женщин, которые с удовольствием и с радостью занимаются сексом с Уважением и с Душевной Любовью с Любимым Мужчиной за закрытыми дверями в их квартирах и домах?

Семейные Мужчины не в состоянии защитить Своих Женщин?
Вот так вот легко через интернет под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут оскорбления в адрес Семейных Женщин, которые за закрытыми дверями занимаются сексом,
не создают измены в Семьях?

Вопрос.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
на Кого больше могут обидеться?
1) Если Женщина будет призывать Мужчин становиться Геями Гомосексуалистами Мужчинами в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
издеваться над своими мужскими телами, употреблять наркотики, в порыве страсти
брать в рот и в порыве страсти задний проход клапан заднего прохода разрывать, чтобы содержимое кишечника выходило наружу, при этом испытывать оргазм, а потом болеть и жить с тяжестью в Душе, тяжесть в Душе и пситеррор глушить при помощи антидепрессанты, успокаивающих, снотворного, алкоголя, допингов.
2) Или Женшина, которая будет призывать создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и чтобы Мужчин не насиловали Другие Мужчины, чтобы у Мужчин была возможность Жить счастливо и благополучно с Раем в Душах по Заповедям без проблем и при желании создавать Семьи по Взаимной Душевной Любви за достойные качества Человека Разумного с Любимой Женщиной, Жить счастливо спокойно, мирно, честно, законно?
душой?
Tenshi
Кто нанимает тот и платит по договору:)
**
***катюшка ***
Похоже наделив красотой, Бог на этом так и остановился! Ума то уже нигде жене не купить, если Бог не дал !
если муж на работе, а жена красивая, то самый идеальный вариант - Такидашечка
кто зарабатывает, тот и платит, но вот только он НЕ должен, а может это делать, если захочет
нужно поменять жену и платить не придется
Сегодня красивая, завтра уже надоевшая. Красивых девчонок много. Платежеспособных мужчин гораздо меньше. Некоторым красивым придется либо самостоятельно убирать, либо самостоятельно платить.
Аля Юдина