Психология

Как стать умным и счастливым?

Перестать думать о том, что думают о тебе другие и просто жить...
Айгуль Рахметова
Лучший ответ
Едут в одном купе еврей и помещик.

– Скажи-ка, – спрашивает помещик, – почему вы, евреи, так оборотисты?

– Потому что мы едим рыбьи головы, а в них много фосфора, а фосфор полезен для мозга.

– Тогда продай мне селедки, которые ты везешь с собой.

– Не могу, это мой ужин.

– Даю рубль за штуку.

– Ладно.

Купил помещик пять селедок, съел селедочные головы и на ближайшей станции вышел выпить пива. Вернувшись в купе, говорит:

– Ну и дурак же я – в буфете селедки идут по пяти копеек, а я у тебя купил по рублю!

– Вот видите, – отвечает еврей, – уже начинает действовать!
развиваться
а что тебе не хватает для счастья?
Прочесть библию и запить водкой
Corina Cantir
УВажаемый друг! Понятия счастья это у всех разные мотивы и мнения... а развивать интнллект и ум просто.... получите образование не форм альнрое научитесь мыслить слышать и слушать других... пополнять интеллектуальный богаж... и любить людей=все просто=всем удачи!
Нина Сошко
Станьте сначало любимым и любящим, тогда и ум появится и счастье придёт.
Aygun Selimovaa
нет, не получится, умным и счастливым, вот мудрым (мудро не показывать свой ум тогда будет легче жить) - да, мудрый видит беду и укрывается - говорит библия, а проще, умный знает как решитть проблему, а мудрый знает как в неё не попасть. вот тогда больше счастья будет
Елена Звагул
Валентина Колобова(Голованова) Мне это не хватает. спасибо.
Это сложно))) Горе от ума - я так понимаю тревожит)))
Я сделала свой выбор и прибилась к одному из берегов. Отгадай с трех раз к какому?)))))
Правильно - счастье!)
Natalya Pikalova
ЛЕГКО!!! )))
D*
Di *
А можно немного почитать Тони Бьюзена и понять ты намного более умный чем кажется. И есть масса способов раскрыть возможности мозга