Психология
напишите какую нибудь очень загадочную и интересную цитату (не грустную и не веселую) а именно оригинальную и чтобы заста
вила задуматься... на статус хочу поставить что-то такое
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет!
Нет в жизни ничего грустнее, чем ездить в публичный дом общественным транспортом.
напиши комментарий к отсутствующему тексту и тогда текст станет комментарием к несуществующему тебе
День был стрaнный : природa строилa из себя весну, ..втopник косил под пятницу.)))
"Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. " (А. П. Чехов)
"Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине... " (Коко Шанель)
Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, что ему не хватает "Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали... "
"Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно". (М. Жванецкий)
живите так, чтоб не было обидно... и стыдно.
Когда летишь с моста, понимаешь что все твои проблемы решаемы. Кроме одной, ты уже летишь с моста...
Если тебе трудно, то ты на правильном пути.
Уже как год ...почти без секса )
Если не хочешь знать страха, не чини зла…
:-):-)
-Время лечит, но берет за лечение слишком дорого! -
:-):-)
Талантливая имитация контроля за теневым выводом денег за рубеж (наши чиновники).
:-):-)
Когда я делаю другим добро просто так - это не значит, что я дура... Просто я могу себе это позволить, в отличие от некоторых…
:-):-)
Голод существует не потому, что мы не можем насытить бедных, а потому, что мы не можем насытить БОГАТЫХ.
Ну і що шо в голові вітер?! Зате думки завжди свіжі!!!
:-):-)
Не умершего следует вам оплакивать, а рождающегося для тяжкой борьбы с невзгодами жизни.
Когда в жизни случается неприятность, нужно только объяснить себе ее причину - и на душе станет легче.
Поистине тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает.
Жизнь - это череда выборов. Которые мы порой выбираем хаотично не имея времени как следует обдумать этот выбор.
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
Дурные последствия преступлений живут дольше, чем сами преступления.
Жизнь без дум хороша, но коротка; жизнь в мудрых думах затворна, но более пространна. Мало кто может совместить и того и другого, не испробовав что-то сперва. И уж совсем редко кто может отбросить привычное, чтобы испытать новое, зная насколько оно противиться первому.