Психология

Какой есть ФИЛОСОФСКИЙ смысл в черенке для лопаты??

Анна Кисляк
O Tempora! O Mores!

А смысл будет таков:

| Кто к нам | --> с черенком, с лопатаю пришёл, тот от черенка, лопаты и погибнет.

_____________________________________________________________________

В Китае 月牙铲 лопата с черенком традиционное шаолиньское рубящее холодное оружие с наконечниками: один в виде ущербного месяца, другой в виде заточенной лопаты.

А на марке внизу Хорезмск. Соц. Республ. (вот она была и нету). --> дополнительный философский нюанс про черенок.
Қарлығаш Жылқыбай
Лучший ответ
Когда человек берёт в руки черенок от лопаты то замыкается энергетическое кольцо, по нему можно разгонять энергию как в маленьком адронном коллайдере и в результате получить бозон Хиггса
Оля Полетаева
глубокий.... он влияет на глубину разрытия .)
Ахаха... А это... как использовать станешь..)
Приходит Чапаев в штаб. Петька ему докладывает - Товарищ Комдив, во вверенной вам дивизии происшествии не случилось. Только сломалась РУЧКА ОТ ЛОПАТЫ.
- Чего это она сломалась ?
-Шарик сдох, закапывали и поломали...
- А от чего Шарик сдох ?
-Конины объелся !
-А откуда столько конины ?
- Ваш конь сгорел...
- Как это сгорел?
- Когда склад с боеприпасами взорвался...
- А чего это он взорвался?
-Да Фурманов папироску кинул ...
-Фурманов же не курит !
-Как знамя части с штабными картами с*издят -закуришь !
без железки - это просто палка-копалка
Елена Ершова
пока не сломается, новый не вставишь и без него не сможешь копать
его можно засунуть тому кто плохо лопатой работает
Сам по себе черенок ничто.. но и железяка - ничто..
А вместе - ЛОПАТА... (Тут следует смеяться)
Ната Ли
ты дура
Анна Кисляк Сам михаил булгаков рецензию выдал ...
(!!!!)
Ну и что??)))