В общем, у меня такая ситуация
Общалась вконтакте с мальчиком около трех месяцев, привыкла к нему
В последнее время он стал иногда удалять свою страницу, но через час или два снова восстанавливал
А 10 февраля вечером он удалил страницу и до сих пор не восстановил.
Я переживаю, может у него что-то случилось, или он больше не хочет здесь сидеть и не вернется
Уже два дня его жду и бегаю к нему на страницу, чтобы посмотреть-восстановил или нет
Дело до маразма уже доходит, мда
Без настроения из-за этого, аж плакать хочется... я очень к нему привязалась. Еще знаете, когда я в уведомлении видела от него сообщение, у меня аж бабочки в животе были, я была очень счастлива, когда он писал...
Очень плохо себя чувствую уже второй день, все время думаю о нем- вернется или нет..
Да, я знаю, что в интернете не нужно ни к кому привязываться, но уже поздно
Пожалуйста, дайте мне совет, что делать? И что вы думаете, может он вернется? Я очень скучаю... Жду хороших ответов.
Психология
Мне плохо, помогите.. нужен совет..
Это что за мальчик который ведет себя как баба?
хороших ответов?
да их и не может быть
вы выше написали своё кредо -не заводить знакомств, тем более чувств, с монитором-картинками-буквами
будьте последовательны
да их и не может быть
будьте последовательны
....настоящая жизнь - находится не в интернете и не в фантазиях. Это самое главное что нужно понять.
Сказочки про Золушек - это для детей 7 лет.
Но девушка уже должна учиться разбираться в людях, а не слепо привязываться ко всяким непонятным мальчикам в интернете. Которые вообще не известно что из себя представляют....
Если не научится, то будет еще больше плакать и всю жизнь....
...Лучше уж посмотрите вот этот фильм: http://vedamedia.ru/hudozhestvennye-filmy/dzhodha-i-akbar-indiya-2008
Вы готовы всю свою оставшуюся жизнь работать, чтобы содержать этого мальчика? Тогда - ждите у компьютера - судя по всему - он опять объявится через день - два.
Дарья Васильева
мне 14..и ему.
Ну что тут посоветовать, лекарство от глупости к сожалению еще не придумали. Я думаю что вконтакте найдется немало мальчиков, с которыми можно пообщаться)
Дарья Васильева
Мне других не нужно..
Вы хотя бы догадались другими контактами обменяться?
это надо в гадания написать:) вам хоть таро разложат:) возьмите тел в след раз у него. Постарайтесь его забыть, по опыту это его какбы притянет обратно.
Дарья Васильева
спасибо.
А ты уверена, что это был мальчик? Может это писал пожилой пузатый извращенец, а теперь следы заметает, удаляя страницы. Тут явно что-то не так.
Дарья Васильева
Я уверена))
иди потрахайся, отпустит.
Если восстановиться, то спроси зачем он так делает.
СОВЕТОВАТЬ НЕ ДЕЛАТЬ!!! )))
У меня такая же ситуация была! Общалась с парнем, встречались с ним в реале, и тд. и тп. Потом ему звонила он трубку не брал ((((, я в слезы... (((( А потом он вижу зашел, я его спросила, че мой не отвечаешь куда пропал, а он ответил: У меня дипрессия! Ну я его давай тормошить, писать ему звонить, короче растормошила сейчас нормально общаемся
Не переживай - все у тебя будет окей!
Дарья Васильева
У меня нет его телефона и вообще никаких контактов других, кроме вк
нет не поздно, был такой случай у меня тоже, я общался с девушкой аж 4 года и все..