Психология
Вам нравиться настоящее искусство... музыка... поэзия...)))??? А не тот суррогат... который сейчас так популярен...
Да
Очень, нравится музыка Чайковского и Вагнера, картины Сурикова и Поленова и поэзия Байрона, Пушкина, Фета и К. Р.
Люблю Чайковского, Баха и Бетховена.
Популярные песни мне нравятся только
исполняемые женщинами в них (голосах)
слышится сексуальность которая так сильно влечет.
Сейчас у меня проигрываются старые песни мадам Мюллер ( c.c.catch)
я балдею от её голоса.
Стихи пушкина перечитывал в конце прошлого месяца,
один стих так отзывается в сердце, описывая именно мои переживания
хоть он был и написан чуть менее 200 лет назад ( 1828-1830 если не путаю)
известный всем россиянам со школьной поры.
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
Популярные песни мне нравятся только
исполняемые женщинами в них (голосах)
я балдею от её голоса.
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
Лосяш, сам написал, али сплагиатил, это те слова, которые передают твои чувства?.. искренно, но немного не соглашусь, искусство всегда на протяжении всех веков было товаром, если его сумели распознать вовремя, чаще, конечно, после смерти авторов, они становились гениями.. и произведения ценились выше.. по мне, нужно знать имена гениев, иметь своё мнение, но и кукуруза нисколько не мешает))
Для начала бы, ввели понятие что такое истинное искусства, и для чего оно было создано, оно создавалось как объект духовной ценности и т. д. А так если смотреть нынешнею ситуацию, искусство никуда не делось, оно преобразилось и сложно сказать, что искусство не должно приносить наслаждение. Вообще в принципе, человек делает любое действие для получения наслаждения... в конченом итоге.
Музыка - настоящая. Которая с душой разговаривает.
Я люблю классическую музыку. Самые любимые композиторы Вивальди и Моцарт. Из литературы люблю Шекспира, Стокера и Лавкрафта.