Психология

Вас когда-нибудь накрывала тоска? Мощно так. И что было потом?

Наташа Коваль
Доктор, тушите свет, мне мешает ваш синий шарф. В ваших стальных глазах отражается этот шелк. Доктор, мне хуже всех, у меня умерла душа, я искал для неё любовь, но все ещё не нашёл. Каждый болен бедой, у каждого свой режим. К вам приходят спастись сотни таких, как я. Выгорает самая суть, осыпается пеплом жизнь. Как оставаться здесь бесстрастным среди огня? Люди приходят к вам, после — выходят вон. Держат себя в руках, делают важный вид. Один услышит стихи, другой — колокольный звон. Вы знаете, что любовь замешана на крови? Боимся менять себя, умеем менять других. Когда умирает душа, к телу зовем врача. Очередь в кабинет. Господи, помоги.

Доктор, тушите свет. Давайте уже молчать.
Сагат Жапенова
Лучший ответ
Бывало... А потом- остался жив.
Зу Зу
А потом...
Накрывала.. Я ж живая) И по этой же причине, рано или поздно, отступала. А что делала? Да тосковала, пока само не пройдет. Здравствуй, Оргазм)
Наташа Коваль Доброе утро, Любава)
то бишь источник оргазма таки иссяк?
Айым Кайратkызы
Наташа Коваль Пока нет)) Но хз, что будет дальше))
....а потом был грипп с высокой температурой ((((
Мария Дирёва
А потом жуткая депрессуха недели на две.
Юля Малеева
Лучшее средство от тоски - напиться и забыться... Следующий день может и покинуть тебя эта тоска и новый день начнется по-другому (пока голова трещит, другие проблемы отходят на второй план)
Маша Болдырева
Ага, накрыло с головой.
Айша Асанова
Salka Salta
Было дело.. главное сильно в этой тоске не утопать.. отвлечься, чем-то усиленно заняться, а то депрессуха
stadnikova0305
рецидив.