Психология
Всех людей периодически регулярно накрывает необъяснимая тоска? Или это только для избранных?
Да. Бывает. Лёгкое ощущение безысходности)
Скоро у людей начнётся осенняя депрессия. Хорошо, что у меня прошлогодняя ещё не закончилась
Не тоска, а состояние не удовлетворëнности, чего-то хочется , томление)) вообщем нудьга)
а в чем тут избранность
тоска доступна всем
Не всех. Кто занимается своим здоровьем и живёт как он хочет, у тех такого нет.
Так жизнь сложена из горестей и радостей.
как говорится: в тоске он любил помахать кулаками
Когда умирает крутой человек.
Наталья Морозова
Это объяснимо
Вот именно, пойду-ка я куплю пирожных :)
Марина Горган
И мне два эклера прихвати)
Неее, не всех. Кого - то совсем изредка. Тот, кто трудится - тому обычно не до Тоски. Это Удел жителей Города. Пришёл с работы, Стены одни и те же надоели, Телевизор, где одни и те же Фильмы тоже. А в Деревне? Захандрил - вышел в Огород, там сейчас Дел! Трава как Ковёр каждый день растёт. Или вышел на Природу, тут всегда что - то Новое.
Наталья Морозова
Классно. Хочу жить в деревне
Да многих, меня стабильно рубит на ДР, ну и так, ещё пару-тройку раз в год
В целом.. если начать копать - объяснения необъяснимой тоске найдутся.. но не хочется копать глубоко
Наталья Морозова
Так у тебя совсем редко
Значит в деревню пора собираться, на улице все цветет и пахнет. И вкусности разные. Привет. ☺️? Да и в баньку можно сходить или на катере по Волге покататься или искупаться.

Наталья Морозова
Привет!
со многими такое бывает иногда. а вот насчёт всех сказать не могу. но наверно, не всех накрывает
Думаю, всех: все люди живут в своих заботах и бывает так, что ты выгораешь из-за них.
психологи особенные, еще либерасты очень особенные
Нужно резко разнообразить продукты питания, побольше находиться на свежем воздухе и добавить физической активности. Этим вы подстегнёте свой обмен веществ и ву а ля, настроение поменяется.
Наталья Морозова
Я уже разнообразила и желудок болит или что там не так хз
Мне ничего нельзя :(
А активность повышаю. Но это ничего не меняет
Мне ничего нельзя :(