Психология

Были ли в вашей жизни чудеса? Необъяснимые стечения обстоятельств? >

Человек ошибочно воспринимает рациональное мировоззрение как непреложный закон. Однако закон этот «липовый», и его можно взломать. В нашей жизни часто случаются необъяснимые «чудеса». Так почему бы не впустить одно из чудес в свою жизнь? Надо всего лишь позволить себе иметь то, чего хочет душа. Если вы сбросите с себя паутину предубеждений и ограничений, которой опутали вас маятники, искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь то, чего хотите всей душой – вы это получите. Позволить себе иметь – главное условие исполнения желания.
Что вы хочете, но не можете себе позволить?
Почему так?)
Полно.
Beyshegul Tajimatova
Лучший ответ
Анастасия Закутаева Да, ясно!)
По ответу это сразу видно!
И многим аж становится завидно!))
Не было.
Вы так говорите, как будто давно уже освоили технику исполнения желаний) а я вот читаю ваш текст и понимаю, что он настолько неосуществим, что больше похож на бред.
Натали Голка
Было. Не с того не сего вдруг цены на бензин подняли. Не с того не с сего вдруг Кума от кума загуляла.))))))))
Диля Диляра
в пустыне под ливень попал
да были чудеса да было исполнение мечты.... но лучше бы не было
а счас ничё не вспомню.... у меня это не быстро я хочу сказать но по сути особенно когда моложе была.... все мечты исполнились.... я даже так мечтать не могла как это случилось а все кроме одной а я сама виновата.... есть такое.... что ты даже знаешь порой...…. что в 25 лет там например пойдёшь в гору...…. а потом как то была плохая полоса.... даже чувство у меня было такое.... что.... я даже не знаю как сказать.... кое что е так сделала
Были и не раз, только чудеса потом задницей оборачивались, а сказка превращалась в кошмар, причем по какому-то злому року, только если это не какое-то изощренное наказание было за что-то и предполагалось заранее
Необъяснимые стечения обстоятельств - случай - псевдоним бога, когда Он не хочет подписываться своим именем...)
Ирина Петрова
вся моя жизнь полна чудес
Тот кого Вы прочли но не прожили сами, - не в легкой ситуации: Видимо ваш ответ подготовлен на определенную аудиторию. Ответ : Есть и не покидает :) и это так !
На поддержку лимит +++