Молча жму ногой на полик . Типа на тормоз )
Инстинкт не помогает (
Психология
Когда вам страшно ехать с незнакомым водителем.. Вы говорите ему чтобы вел аккуратнее или просто сидите молча и молитесь?
Страх тут ни причём )
Просто ради благоразумия
войдя тут же предупреждаю )
Просто ради благоразумия
войдя тут же предупреждаю )
так я помню с Кемер ехала ))
там дорога серпантин ...
...но места конечно там безумно красивые... и отель был крутой ))
там дорога серпантин ...
читаю гаятри мантру и дело в шляпке
Я беру мобильник и звоню или делаю вид, что звоню... говорю: встречайте... номер авто и цвет... марка... буду примерно в...
всегда... и страшно за него
Я постоянно его спрашиваю, куда мы едем.)))))))))
Сижу молча и смотрю прямо на него... и он начинает молиться!:)
Опасаюсь, что убьёт
приноравливаюсь к его скорости, молчу.
С другой стороны, должно же ему быть жалко собственной машины.
я говорю, - шеф я никуда не тороплюсь
а в чем страх то ?
Маргарита Захарова
в небрежном вождении или в нарушении пдд, например
со мной - безопасно доедете. но только если будете молчать! ьолтовня отвлечет и крантык будет!
Непуганая, наверное, - всегда знаю, что водитель обычный человек, и что ему тоже надо быть сегодня где-то с кем-то целым и невредимым...
а какой водитель у нас в россии водит аккуратно?)
что теперь, все время молиться прикажешь или замечания делать?
НЕ ОТВЛЕКАЮ
я держусь за рукоятку ножа который у меня в кармане.
Лучше промолчать, а то услышишь о себе плохого на всю жизнь :D
скажи что бы остановил машину и иди на маршрутку