Психология
Я попалась на удочку!! Как теперь быть??
Я попалась на удочку к мужчине. И теперь ничего не могу сделать, он мной манипулирует! Я знаю это, но ничего не могу поделать! Но мне хочется бежать..!! Бежать бежать!!! Мне хочется вырваться, но от одной только мысли на меня набрасывается черный депресс... А ему нравится это, что я на удочке, и более того я знаю, что я не одна такая на его удочке, но закрываю глаза. Мне просто хочется с ним общаться постоянно и я без этого не могу почему-то, я как под гипнозом!! У вас было такое??
это обыкновенная реакция плотвы на удочке.. требыхается..
https://www.youtube.com/watch?v=0yr75-gxVtM
Assem Berdygulova
Люблю латину))
Мне было бы очень интересно посмотреть-кто рожает таких дебилов...
Дауны? Эти могут....
Екатерина Астафурова
22 года
Дауны? Эти могут....
Екатерина Астафурова
22 года
Assem Berdygulova
Что, простите?
Только слабые люди попадают на удочку к разным психопадам и мракобесам.
Assem Berdygulova
С чего вы взяли, что он психопат??
Теперь изобрази живца.
Крючок этой удочки - твоя программа Жертвы.. (возможно из детства.. или прошлой жизни)
найди ее осознай и проработай... Тогда освободишься... Познай себя..
Это твоё чувство перед его превосходством, превзойдёшь его, он сам уйдёт.
Да просто трахайся с ним. вот и всё.
беги
если хочется убежать это уже не есть хорошо..
вспоминайте что заставило вас в первый раз выйти из холодной воды
В мысленном представлении заостряйте все его отрицательные качества, вызывайте отторжение.
Assem Berdygulova
Все его отрицательные качества мне неважны... Не могу его за них судить
Черный депресс- это наверно сильно!
Assem Berdygulova
Ну да, антидепрессанты с транками даже не могут вытащить из него (((
Ничего вам не мешает бросить этого человека. Может вам просто нравится быть на удочке?
От таких надо убегать. И чем дальше, тем лучше! Он Вас всю жизнь так будет держать на удочке. Вам это надо? Он будет делать то что ему хочется, а Вы всю дорогу будите его ждать. И так жизнь пролетит не заметно.
Найди у кого удочка побольше
вам надо найти более сильное противодействие
Нашла проблему?)))
Попробуй ЛЮБИТЬ ...и твой манипулятор встанет перед тобой на колени, гарантирую)
Assem Berdygulova
Ну так я и люблю его!! Но походу его многие любят...
Было хуже кто привычка а от любой надоедливой привычки нужно избовлятса))
А чем он вас так привлекает?
но если это умные манипуляции и человек хороший-то и будь с ним
Assem Berdygulova
Да он хитроумный интеллигент. То бишь оставаться на удочке? У него я не одна такая