Психология

Взялась для любимого приготовить торт.. Что делать, если взялась - а не умею?)

Готовь по рецепту, он правда для мужчин... ;-)

Вашему вниманию предлагается рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин! Итак, поэтапно, в 20 шагах изложен весь процесс.
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики, теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож и бинт.
14. Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.
Ирина Раку (Сафронова)
Лучший ответ
Ирина Раку (Сафронова) Ленивый "Наполеон" или торт по-быстрому.

После того, как мне попался этот рецепт на глаза, никаких других рецептов торта "Наполеон" моя семья не приемлет. Во-первых, он делается очень быстро и просто, а во-вторых, он очень вкусный, безумно похож на тот, что продается в магазине. В общем, если никому не говорить из чего он сделан, то все подумают, что вы всю ночь выпекали коржи)))

Ингредиенты
печенье "Ушки" - 800 г-1 кг (в зависимости от того, какой высоты торт вы хотите получить)
молоко - 1 л
яйца - 3 шт
ванилин
сахар - 200 г
масло сливочное - 150 г
мука - 6 ст. л
Главное не подарок, а внимание...))
Галина Квасова Добрый вечер, Олечка)
учиться, ну или отмазываться, ну или учиться отмазываться
Lika Lake
Взять книгу или журнал с рецептами и по рецепту готовить...
Aygerim Amman
Попроси маму, а скажи, что сама сделала. Да смотри и запоминай, как он делается, в следующий раз сделаешь сама, а скажешь, мама принесла. Таким образом ты не соврёшь, а просто поменяешь факты местами во времени
Рита Низамова
возьми DVD с инструктором
Елена Вишневая
Дембельскую кашу ему забабахайте згуха и печеньки
найти видео-рецепет. да - или вот вариант выше. Крем для начала готовить научись)))
Вообще, лучший торт для мужика - это мясо\котлеты и макароны и борщ
Толкын Тажгулова привет, Патриот
есть желание продолжить наш диалог?
Посмотрите в интернете..)
Хорошо, что есть любимый. Остальное не очень важно.))) Пеки блины.))))
Irina Kozachek
берешь коржи и крем
смешиваешь
готово
Пойти в ответы и залипнуть здесь!
Зоя Астапова
Купи.
Іванка Товтин
На ютубе есть видео, достаточно забить в поиск " испечь торт" там этого добра целое море.
взялись? а теперь медленно отпускайте....
Делайте, как получится: умный "не заметит" огрехов, а дурак Вам и даром не нужен. Или нужен?
Ок
Оксана
это не страшно.