Психология
У сигарет вообще есть плюсы? помимо успокоения, не включая вред.
Пожалуй, это единственный плюс.
В компании быстро вливаешься, в курилке)))
У Вас будет "Перекур" на работе))
инцейцы курили еще до н. э. и почемуто не вымерли от табака
Курение – физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.
Плюс в том, что сигареты уже не в моде для женщин
Никотин govno толкает:)
сигареты это узаконенный наркотик, который изначально сделан чтобы люди тупели, у них были проблемы со здоровьем, ну и естественно чтобы платили бабки за яд
во время работы можно на перекур отлучаться :D
Нет плюсов вообще. То что вы считаете успокоением, на самом деле является облегчением мук отвыкания. Муки отвыкания начинаются сразу же, как вы докуриваете сигарету. Просто вы их не сразу чувствуете. Курение это зависимость.
ахахахахаха))) конечно))) имидж серьезный и грозный создают.
Да. Можно разобрать, снять бумажку. Потом поджечь. Красиво, однако.
Молодежь сейчас с сигарет переходит на вэлтер
интересный вопросик
а ответы ещё интереснее )
Успокаивает зубную боль
курите на здоровье