Психология
Чем глобально русские отличаются от американских граждан?
у русских анархическая добрая душа, у американцев - прагматично-потреблянская.
менталитетом например
Улыбкой.
Русские хмурые.
не знаю лично ни одного американского гражданина. как я могу судить..
Наши православные, пусть и с частично разрушенной религиозностью, а те - воспитанники общества победившего жидовского сатанизма.
на бытовом уровне только посудомоечной машиной и то не все
Ответ содержится в вопросе. Тем, что американцы - граждане.
Отношением к водке.
Американцы легче поддаются обработке сознания.
Американцы свободные, русские- рабы
Америкос, это страус, засунувший себе мозг, в свои же зад. Русскому похер, у него мозгов нет, безбашенный. давить может руками и ногами..
я бы сказал нечем . такие же люди как и мы.
Всем, мировоззрение другое абсолютно, русские никогда не были торгашами, не порабощали, уничтожали другие народы
Гулдана Ершина Менешова
Что ты несешь ты в какой стране живешь, мы убивали всех тех кто первый нас бил.
Elena Kokolevskaya
Та вы убиваете и тех, кто вас не бил первым
Глобально - мы пока не можем поверить, что с родителями нужно видеться только в день благодарения, что с женой (мужем) нужно заключать брачный контракт обязательно, что голубые семьи это семьи, что негр (пардон, афроамериканец) может рассказывать всему миру как жить, а они не могут пока поверить, что у нас не гуляют медведи и мы все не пьем водку. Разные мы очень, честное слово.
... и те и те под иудейской пятой были ...(кроме мусульман)
Не поверите, русские есть и в Америке (Брайтон битч)
Спросите у них, они лучше знают!
Говорят там медецина дорогая, выбора больше и т д
Спросите у них, они лучше знают!
У Русских меньше нобелевских лауреатов