Психология
Что сделать, чтобы стать как можно менее женственной и привлекательной?
Подстригись под пацана
Мужчина, прекратите задавать дурацкие вопросы.
Ажар Таганиязова
Я женщина.
Для этого сочинять ничего не надо.
Достаточно быть распутницей.
"Женственность и привлекательность"---формы, имеющие смысл только в парадигме создания семьи, то есть, получения своим поведением спутника жизни и потомства.
Поэтому, всеми средствами, отторгающими получение семьи, можно стать как можно менее женственной и привлекательной.
Достаточно быть распутницей.
Ажар Таганиязова
Интересная идея, можно применить... Насчет семьи и того, что с ней связано.
Только класть себя подо всех - это вообще не мое (( даже не потому, что это плохо и типа так делают только шлюхи, а потому, что мне самой будет противно ((
Пластическая хирургия.
Не бройся и огурец в леггинсы засунь.
Менее женственной и привлекательной? Хм, интересная идея конечно.)
1.Подстригитесь наголо
2.начните курить
3.Бухать
4.Побольше мата в лексиконе.
От женихов (определенной категории) отбоя не будет.)
1.Подстригитесь наголо
2.начните курить
3.Бухать
4.Побольше мата в лексиконе.
Ажар Таганиязова
Только первое подходит, остальное вообще не мое (
Носи усы, носи не ссы
а зачем? это ли не подстройка под мужчин и их восприятие, только от обратного. Будь ровно такой какой тебе нравится быть. ..это и есть Сила. Я тоже думала, вот бесят все, не хочу чтобы меня воспринимали как объект для секса, чтоб пялились, но ...и поняла что не хочу терять себя и свою женственность только потому что кругом озабочки, а я люблю все красивое и женственное.. так почему я должна идти против себя ?..теперь я не парюсь, я поняла что быть женственной это наша Сила, а те кто делают из себя мужичек это слабые подстраивающиеся под них.... другой вопрос, чтобы при этом быть абсолютно независимой и самодостаточной. Хотя бывают случаи когда лучше красоту скрыть, например путешествуя одна, чтобы не нарываться на идиотов. Вообще шовинистов больше всего бесят счастливые, женственные, и независимые от них и их мнений, женщины. Так будем из бесить )))
Ажар Таганиязова
Женственность - это все лишь социальный конструкт) и да, я не хочу нарываться))
Под мужика точно косить не собираюсь))
Начать бухать.