"Диагноз" это хороший подход! Как и лекарство какое-то время лечит, а потом начинает калечить.
И, пожалуй, соглашусь с отсутствием любви, земной, материальной, которая замешается любовью духовной, к Богу, а это разные вещи, но необходимые на каком-то определенном этапе. Видимо вы к нему подошли, раз интересуетесь. Помните, всего в меру!)
Психология
Сахаджа - йога - диагноз, или отсутствие любви?
все вместе
Галима Нисанова
ХМ.... тонкий, любопытный, ответ :) Вместо запятой, надо полагать, дефис? ;)))
Это всё взаимосвязано!
Вы видите меня ...
Галима Нисанова
Можно проcто @NTCN@ VtYz DbLyJ&
соседка свихнулась совсем на сахаджа-йоге..
Батюшки... похоже, результаты несоответствий на лицо... или на лице? Извините.))
Сколько же вши в голове, Бог ты мой... :)))
не важно название и даже суть. главное, чтобы работало, давало плоды, чтобы развитие не прекращалось и от этого выигрывал практикующий и весь мир. как при коммунизме.
Шри Матаджи Дэви восхищались ещё в советские времена. Сильно искажающие переводы, перепечатывания, сокращеня недопустимые- и вот уже есть повод свысока и уничижительно говорить о том, что давало веру в себя многим в разных странах. Жаль.
йога для просветлённых буддистов, а для рядового обывателя желательно начать (и закончить) с христианства. Сейчас тенденция со слов Иисуса на его сайтах толерировать не только буддизм а даже всякую нечисть-тёмных иерархов
Это дурь бездельника, не знающего, на что употребить чересчур обильный досуг.
Если вам преподают любую Йогу несведущие люди, Но называют себя знающими, ТО можно и просто умереть. ИИИИИ - видов, названий йоги ----неперечислить.
Йога- это союз, но с кем вы должны знать сами.
Есть низкие ступени, есть высокие---так же и йога, также и преподаватели йог различных.
Есть судьба вашей жизни
И есть судьба вашей души
Есть йога тела
Есть йога развития души.
много есть ступенек, много есть граней, но наайти настоящего Духовного Учителя - вот ваше счастье
Есть судьба вашей жизни
И есть судьба вашей души
Есть йога тела
Есть йога развития души.
Это противоречит моей религии! Поэтому не интересуюсь!
А Богом не думали поинтересоваться?
Одна из тропинок твоей жизни, на которую свернул. А может и добровольный пикник на обочине жизни. Но жизнь это всегда движение.
Сначала убедитесь, что это - не секта...)
Что бы тебя ни увлекло, всегда оставляй процент сомнения в правоте того или иного направления духовных учений и др. Эти направления не есть панацеи от всех проблем. Как нет лекарств, способных ихлечить от всех болезней. Аутотренингом под приятную музыку можно заниматься и без принадлежности к какому либо движению, приверженности к конкретной духовной практике или поклонению некой личности.
И вообще, никому не позволяйте забивать себе баки. Для чего своя голова на плечах?
интересуйтесь, капайтесь, изучайте, это и есть ваш путь духовного пробуждения..
Анахату чакру пробудите и познаете любовь в полном объеме.
Галима Нисанова
В этом есть что-то хорошее - САМИ пробудите (самостоятельно). Это плюсы... Их мало...
может, вера предков твоих поможет
Всё вместе
Все вместе
Это очень сложный вопрос.
Любое учение звучит бредом в ушах тех, кто его не понимает.
Есть здесь связь.
все вместе
Советую вам начать читать Библию а не забивать свой разум языческими учениями и обрядами... только в Библии вы узнаете истинного Бога. Только в Библии вы найдете любовь.... все остальные чяеловеческие учения от дьявола! с ув.