Психология
Почему люди перестали ходить в гости?
Треснул мир на пополам. Со своими и поговорить то не о чем, и так всё понятно, а с чужими хули говорить, когда они тупят даже в примитивном.
Сейчас интересы у людей другие.))
Дороговато стало!
Ох, я бы так не сказала...
Они не столько ходят, сколько ездят. Семьями!
А Вы приглашали? 0_о
Лидия Крылова
Редко дома бываю, а когда все отдыхают я работаю
потому шта теперь вк и всякие соц сети есть
потому что много способов связи стало, причем мгновенной
Ходят. По себе не судите.
Потому что придумали интернет
1. Есть Интернет.
2. Есть телефон.
3. Водка и конфеты подорожали.
4. Старый сервиз разбился, а на новый нет денег.
5. Плохие дороги и транспорт. Пока куда-то доедешь, не только прическу испортишь, но можешь и сердечный приступ получить.
6. Нет денег на новую одежду, а в старой и залатанной в гости ходить стыдно.
7. Из-за войны в Украине брат поссорился с братом и соседка с соседкой, поэтому люди предпочитают ни с кем не разговаривать и не показывать свои политические предпочтения, чтобы не нарваться на очередную ссору или даже драку.
8. Из-за того что есть Интернет, из него на человека каждый день обрушивается огромный потом информации, поэтому люди, живущие в одной квартире, могут думать и говорить о совершенно разных вещах: этот трындит об аниме или о "Докторе Кто", этот - о психиатрах и психах, этот - о политике, этот - о цветотипах и гороскопах и т. д. И им просто не о чем поговорить друг с другом, у них слишком сильно отличаются ценности, идеалы, вкусы, интересы, знания, умения.
2. Есть телефон.
3. Водка и конфеты подорожали.
интернет заменил реальную жизнь
К вам? Может, потому что не зовете)))
-говорить не о чем,
- жалко, что все съедят,
-нет времени
-не охота общаться...
- жалко, что все съедят,
-нет времени
-не охота общаться...
Жизнь стала скучной благодаря интернету и прочей связи.
В Европе и Америке ходить в гости не принято...
Интернет...
21 век - это, когда люди считают, что Эрих Мария Ремарх женщина, а Евгений Онегин писатель...
мы теперь все друг у друга в гостях!
Люди стали замкнутыми.
В смысле? Мы с семьей и ходим, и приглашаем
У меня нет тех к кому придти, лол, мне норм.
Жадные все
Интернет есть
потому что все ленивые жопы
не перестали, я хожу, и ко мне ходят