Психология

Почему люди перестали ходить в гости?

Лидия Крылова
Треснул мир на пополам. Со своими и поговорить то не о чем, и так всё понятно, а с чужими хули говорить, когда они тупят даже в примитивном.
Таня Щетинина
Лучший ответ
Сейчас интересы у людей другие.))
Maria ...
Дороговато стало!
Лиля Подолян
Ох, я бы так не сказала...
Они не столько ходят, сколько ездят. Семьями!
Міра Карпюк
А Вы приглашали? 0_о
Лидия Крылова Редко дома бываю, а когда все отдыхают я работаю
потому шта теперь вк и всякие соц сети есть
Елена Возжаева
потому что много способов связи стало, причем мгновенной
Ходят. По себе не судите.
Потому что придумали интернет
1. Есть Интернет.
2. Есть телефон.
3. Водка и конфеты подорожали.
4. Старый сервиз разбился, а на новый нет денег.
5. Плохие дороги и транспорт. Пока куда-то доедешь, не только прическу испортишь, но можешь и сердечный приступ получить.
6. Нет денег на новую одежду, а в старой и залатанной в гости ходить стыдно.
7. Из-за войны в Украине брат поссорился с братом и соседка с соседкой, поэтому люди предпочитают ни с кем не разговаривать и не показывать свои политические предпочтения, чтобы не нарваться на очередную ссору или даже драку.
8. Из-за того что есть Интернет, из него на человека каждый день обрушивается огромный потом информации, поэтому люди, живущие в одной квартире, могут думать и говорить о совершенно разных вещах: этот трындит об аниме или о "Докторе Кто", этот - о психиатрах и психах, этот - о политике, этот - о цветотипах и гороскопах и т. д. И им просто не о чем поговорить друг с другом, у них слишком сильно отличаются ценности, идеалы, вкусы, интересы, знания, умения.
Natalia Shipeteva
интернет заменил реальную жизнь
К вам? Может, потому что не зовете)))
-говорить не о чем,
- жалко, что все съедят,
-нет времени
-не охота общаться...
Жизнь стала скучной благодаря интернету и прочей связи.
Мира Асанова
В Европе и Америке ходить в гости не принято...
Интернет...

21 век - это, когда люди считают, что Эрих Мария Ремарх женщина, а Евгений Онегин писатель...
мы теперь все друг у друга в гостях!
Люди стали замкнутыми.
В смысле? Мы с семьей и ходим, и приглашаем
У меня нет тех к кому придти, лол, мне норм.
Жадные все
Интернет есть
Елена Kkkkkkkkkkkkkk
потому что все ленивые жопы
не перестали, я хожу, и ко мне ходят