Психология

Люди одновременно хотят быть хорошими и не хорошими )Вы замечали это противоречие в себе или вокруг?) В ЧЁМ причина ?!)

в других замечал... и зависит это от ситуации...

Сам я стараюсь быть самим собой...
Dinara Amangeldieva
Лучший ответ
В самоидентификации)
Наверное часто бывает так, что по одну сторону от нас стоит ангел, а по другую Мефистофель
Юлия Голдина
Иногда просто поразвлечься....
Дапа Гухаева
для всех хорошим быть не возможно) видимо визави переходит * границы* дозволенного
одно и тоже поведение человека у всех вызовет разную реакцию.. кто то на это не обратит внимание, кто то осудит.. только мы сами вешаем клеймо.. если нам нравится-значит хороший, нет-плохой... так это его поведение... нам оно либо нравится, либо нет... и не возможно быть всегда и со всеми хорошими
Детский сад. Просто Вам не нравятся ваши реакции . А не сами люди. Вас раздражают именно ваши внутренние переживания и ощущения. Поэтому вы и выбираете кркг общения. не хотите бить по себе. (((( мне вас жаль ((( ИЩУ урода)))
Добром на зло отвечать - неудобно как то))
Бог совершенным образом создал человека; но от Адама все унаследовали грех -склонность поступать неправильно это противоречие живет в каждом человеке ; через Иисуса Бог приведет все послушное Ему человечество к совершенству которое утерял Адам
Такова природа человека, в нас есть как и добро так и зло. Две стороны одной медали.
Елена Горобец
Эта тема в продолжении предыдущего вопроса.
Целое - это гармонично сбалансированное.
Баланс - это все в равной степени!
Люди хотят быть только хорошими и вынуждены быть плохими, для поддержания баланса.
У медали две стороны, так же и в чувствах: смеемся - плачем, любим - ненавидим и т. п.
Плохое - хорошее, зло - добро, черное - белое этими контрастами выстроена система самопознания в нашей жизни, а конечная цель - целостность личности, гармоничной и совершенной - божественной.
Все))) Остапа понесло!))))
)))) ахаха... Я одно время ну прям броню себе выстроила " я хорошая", потом бомбануло так! Что теперь очень приятно принимать в себе отрицательные качества - свободно так стало....
Арзу Мамедова
Галия Калиакперова Привет Родная )
Рад тебе всегда )
в выгоде и в вопросе как подать себя настоящего
Лена Гейер
В том, что нет хорошего или плохого вне оценок и мнений людей. Все очень субъективно. Для одного что-то в плюс, а для другого в минус.
но так не полуцаеца?