Психология

Почему когда хорошо... всегда вокруг много всех... а стоит загрустить.. стараются не замечать ?

Gul'nara Al'sherova
человек притягивает к себе людей, когда он уверен в себе и в веселом расположении духа, а от нытиков (все мы ими иногда бываем) стараются на подсознательном уровне подальше держаться.. . а ещё, мне кажется сам человек, когда ему грустно, хоть и хочет, возможно, поплакаться в жилетку, но в тоже время (сам порой того не замечая) хочет чтобы к нему никто не лез, соответственно и позиционирует себя так к окружающим
Ирина Закаблучная
Лучший ответ
Миссия выполнима-699999
Котька:) Мууррр
а может быть не замечают чтобы не тревожить в грусти
...я к этому привыкла).. . в упор не замечают и ничего.. . Живу!!)
У людей и без вас хватает "заморочек",ищут того, кто позитивен!
Гаян Барсегян
Их большинство - энергетических вампиров.
Всегда так, стара история, как Мир.. .

Когда человек на коне, с ним постоянно полно всяко разного людей. Как только человек упал, большинство его тут же забудут, а те кто ему руки целовал и клялся в братстве на крови, постараются непременно вытереть об него свои ноги. И сделают это первыми.

Король мертв! Да здравствует Король.

Хотя, это не в тему, немного. Вы пишите о другом состоянии и о другом событии, но аналогия схожа.
Стараются быть в трэнде.
Да к-мало водки опять взяли.
Так в проблемах есть своих. в кровать так и нарывают прыгнуть)))