Психология

Вы уверенны, что замечаете людей вокруг себя?

A*
Anastasiya **
Да не вопрос! Я наблюдаю обратное - люди вокруг нас ничего не замечают.. . И моё "хихиканье" встречным - вызывает, по меньшей мере, удивление...
Елена Макарцова
Лучший ответ
Да.

И не только.

Еще и тебя заметила.. . )))
Катя Холод
Anastasiya ** взаимно))
некоторых примечаю.
Татьянка *
тю.. нет конечно! я не Бог, уж простите, всех не смогу заметить, даже если ооочень постараюсь!
Уверена, но это не говорит о том, что долго и нудно буду слушать, как жить стало плохо
Вас заметил ))
Anastasiya ** я вас тоже)) но больше по ответах, которые мне не сильно понравились, но имеете на них право..
Не только не уверена, но действительно с трудом замечаю. Наверное, не хочу замечать. Однако уверена, что замечу того, кто мне нужен. Своевременно.
Я уверен что не замечаю.
Akgul Onerbaeva
Да!
не всегда замечаю
Нет!!!
Тут так много людей, а еще больше ботов, не сразу разберешься))
Anastasiya ** Боты? А как их определить?
Вижу. Но в зависимости от настроения все вокруг - враги, либо (значительно реже) - милейшие люди.
Уверена в обратном. Я замечаю только себя. Люди вокруг интересуют меня меньше. Эгоистка я. Может это и плохо, но раз такая, пишу то, что есть. Когда-нибудь мир вокруг меня ответит мне тем же безразличием, с которым я сейчас отношусь к нему. Часто делаю больно близким людям своей холодностью. Я отгораживаю всех от себя. Люди вокруг меня, они есть всегда. Но есть ли они на самом деле, если я построила стену между нами и есть ли я для них? Вопрос без ответа.
Anastasiya ** может в вас с детства просто не заложили этого?
Anna Kiryakova Наверное в моей ситуации есть некоторая схожесть.
да, когда не прячусь под панцырь.
Настя Н