Психология

А чем так вам нравится В. Высоцкий?

Странно как-то) Жил за счет женщин, по всему миру ездил и проживал (в США-период "холодной войны",во всех странах Европы, -без ограничений кутил)), такой весь "запрещенный",за "народ".За года разбивал по 2 мерседеса (да вот так... немного "выпил"))и тут же тети покупали ему новый)
Так странно, -что кто-то верил, -человек с такими "откровенными" песенками-запросто выезжал всюду) Хрип и негодование? -верите, да, что парень... негодовал (?))
он мне не нравится
что-то есть его стихах, живое
в манере исполнения - истеричное
много непонятного: друга в горы возьми...
ага) он меня там угробит
стропы не закрепив, или карабин забудет захлопнуть
я не враг своему здоровью))
ну это если о частном
а в общем - слушать можно
и для романтиков даже нужно)
Ирина Шенкоренко
Лучший ответ
Талантливый был человек . Актер, поэт, бард . Вы думаете, вся страна ошибалась в Высоцком? Один вы такой догада, всю его жизнь наизнанку вывернули? А может, вам ближе Стас Михайлов? Ну конечно, куда уж там Высоцкому )))
Оксана Феофилактова То есть? если не Высоцкий, то Михайлов?
Да Вы-совок))) Не было талантливого человека. Был пиар проект-выбранного. Мозг включите, кто бы разрешил то, что против?) Только те, кто создавали) Человек был спившийся уже к 20 годам от роду.
Это единственный плюс, совдепии.
Надрывом
Бред безграмотного подростка.
ну это на любителя, если честно меня вообще не интересует личная жизнь любого артиста, вот не интересно, и всё!!! Я Высоцкого знала с детства, по утрам в школе была утренния зарядка, нам его включали Руки ширире ттри, четыре, потом мне нравилась песня про сумасшедший дом, потом ещё масса песен, его хорошо слушать, когда нужен ответ на затруднительный вопрос, просто выбрать песню наугад, вслушаться. там будет ответ. А женщины, машины, загранпоездки да ну их!
Я не его фанатка!
Аня Матвеева
Вы не поймете.
Песнями. Прямотой. Глубиной мысли. Творчеством своим нравится.
Ну чтож, все талантливые люди немного бесшабашны, но увы, это не наш уровень и не надо судить видя только негатив... Не понимать, не значит осудить....
Елена Сорокина
ничем
А S а он курил.
Ничем мне не нравится. И мне претит то что многие патриоты и коммунисты его считают своим тогда как у Высоцкого масса антисоветских песен-как явных так и подтекстовых. И за народ он никогда не был- именно самую выносливую и трудолюбивую прослойку СССР- колхозников и рабочих он считал быдлом и глумился над ними в песнях и стихах. И не какие песни о горах и о войне не способны перекрыть его циничный антисоветизм и глумление над народными святынями. Авторам статьи Советской России 1968 году "О Чём Поёт Высоцкий" я выражаю полное согласие.
Человек -гений . Сам писал стихи, музыку .Сам исполнял .Снимался в кино и очень даже неплохо .Одно "Место встречи изменить нельзя " чего стоит ." Улицы пустели когда фильм шел . Прекрасно играл на сцене. Песни были до мелочей реалистичны .Шахтеры говорили что он шахтером одно время работал, а заключенные что на зоне он побывал (помню даже и камеру называли 36 в Куйбышеве .) летчики что он летчик а альпинисты что он скалолаз .И то что он был запрещен -точно знаю (сам покупал бобины с его песнями нелегально ) Такие люди рождаются очень редко и сгорают очень быстро и слова из его песни говорят об этом : " Один шагнул под пистолет, другой же в петлю слазил в Англетере "
Lusine Hakobyan
Не очень
1-2 песни нормальные