Психология

Почему мы умираем быстрее, чем успеваем что-то осознать?

Ирина Канина
Западня Смерть физического тела это трюк - обнуление грубой памяти что к нейронной цепи привязана Вы же - осуществимо/изначально бессмертны Слушать меня боец! Будешь подыхать пока не дорастёшь до былых высот Далее приказываю начистить иножопые морды и лавочку прикрыть https://youtu.be/kLY4vg7vUEI?t=2m8s После... коллективно склеите этот растреклятый частотный рассинхрон и таки замутите вселенский хэппи энд своей оккупации Вольно!
Я И Есть Твой Psix
Лучший ответ
А кто тебя знает.
Ирина Канина говорите о себе
Потому что социум управляем и манипулируем...)
Хороший вопрос.. очень)
Нина Печерская
мы умираем с рождения... :)))
Думаю не стоит этого знать. подобные вопросы приближают вас к осознанию.
Tuganbaeva Altynai
что бы не умничали очень и не знали что откуда и как
Наталья Роик
-как вы это поняли?
Ирина Канина разве это сложно понять? люди до самой смерти верят в свои заблуждения
Так учитесь осознавать пока живы и жить каждыми мгновением настоящего-только тогда человек Живет, а не прошлым или будущим как многие.
Olya Verh
книг не читаем
А кому понравится умирать медленно?
...немало кто осознанно лезет в петлю
потому что в мире все очень сложно, что б познать его нужно несколько сотен лет (если не считать что тебе нужно отдыхать и зарабатывать на еду и жилье) . До сих пор много чего неопознаного есть. Везде находить ложь потому мы не можем все осознать. И еще мы не можем осознать потому как тратим время на развлечение, близких, учебу, работу и тд. Хорошо что хоть вообще у нас мозг есть, но хотя ты понимаешь что это тяжелая ноша, смотришь на этих зверьков беззаботно бегающих туда сюда и хочешь так же....
Аружан