Перестаешь быть ребенком.
И остаешься один на один с этим миром.
Психология
Почему, когда умирает мама, умирает весь мир?
потому что для тебя мама это весь мир. а то что не мама для тебя пустое место.
Потому что для ребенка мама и есть мир. А если так для взрослого, то это уже созависимость.
Елена Филинова
А когда выростает-мама нах не нужна чтоль?
Потому что мама была всем миром, вероятно.
Исчезает источник нашей жизни...
Дана _
И где её теперь брать?
С мамой уходит мир её любви и одиночество без её мира невыносимо...
Потому что Мир воспринимается человеком через Чувства и Эмоции.
Идут года, стареет наша мама. Что вдруг её не станет – мы не верим. Но вот однажды, поздно или рано, Она уйдёт, закрыв неслышно двери. Любите маму, взрослые и дети. Родней её нет никого на свете
Она переходит в другой мир и можно поддержать её в нём и она может поддержать оттуда да на таком уровне, что нам и не снилось. Надо молиться, чтоб ей было хорошо!

Потому что мама это и есть весь мир. до определенного периода времени жизни. И если мама ушла в мир иной, её надо отпустить как больно бы тебе не был
Половинка сердца отмирает..
потому что в детстве мама - это и есть весь мир. ребенок еще не отделяет себя от матери но принимает мать не за отдельного человека а за мир в котором он живет.
Потому что поддержать некому.
Эх..
....