Психология
успех зависит не от того чем нас награждает господь, а о того как мы им распоряжаемся?
или вовремя понимаем какой нам дали шанс....
Гульнара Баданова
привет) спасибо) эта фраза из фильма-Гладиатор про бокс 1992 год)) мой любимый фильм который я смотрел уже раз 50)))
Совершенно верно! Один может зарыть свой талант в землю, а другой - вырастить и поделиться с другими.
Чтобы получать какую-то награду от Бога нужно во-первых иметь рождение свыше. Это на физическом уровне чувство прикосновение Бога и Святой Дух занимает тело человека. Потом пройти посвящение и полностью отречься от прежней жизни. Потом постепенно войти в близкие личные отношения с Богом, не в игру мыслей а в реальные отношения и узнать для чего рожден и сотворен и двигаться в воле Бога и своей судьбе. И при всем при этом никогда не грешить намеренно. Благодать не распространяется на умышленный грех. Это хула на Дух Святой и духовное самоубийство. И только при соблюдении этих правил успех может быть не от человека, а от Бога.
А у нас выходит так что Бога лично не знаем, молитвенной жизни нет, ничего нет, грехи без конца, жизнь течет вне воле и плана Бога на самотек своим страстям и желаниям и еще хотим какую-то награду. Хочется мне честно спросить себя самого а я вообще Его сын для начала? И всем кто что-то про Бога говорит задуматься а Он есть вообще в твоей жизни или померещилось, сам себя накрутил.
Успех - это когда получаешь, то чего хочешь. Так что зависит от совпадения желаний и способностей.
Филистимлянам, 4:3-26.